Ne budu ni kem
Не, пусть гости чистят. :biggrin:

Показать спойлер
В последнее потепление там текло ручьем, теперь льдом покрыто и дверь каждое утро примерзает. А долбить цементные ступеньки - я ж без лестницы останусь.
Показать спойлер
презумпция
Так витамины, поди, забыли всучить. Требуйте долива.
Safran
Так и знала, что где-то на... обманут.
*пошла рисовать плакатик для одиночного пикета*
презумпция
Только помни что даже одиночные пикеты разрешены теперь в строго отведенных местах:улыб:
презумпция
Тебе. наверное, вместо rpm-ки исходники подсунули.
Так компилировать же предварительно ннада... :umnik:
Отец Тук
Икея прям какая-то, ёлы.
Собери весну сам.
Ne budu ni kem
По Евро-Ньюс постоянно одну трубу показывают - ждут когда дым пойдет - белый или черный:улыб:
Ech_Aleks
Два дня на все выборы:улыб:Дождались католики белого дыма над трубой:улыб: НОвый папа появился - Франциск 1. Первый из иезуитов и с другого континента.
wsoroka
Имя взял символичное - в честь св.Франциска Ассизского.
Irisi4eg
Может вспомнят что говорил Франциск Ассизский.
Irisi4eg
мир во всём мире наконец-то наступит
Irisi4eg
Теперь гомиков и в Евангелиях разрешат...
Отец Тук
евангелии с библиями перепишут?
расскажут что это вовсе не грех?
ну надо же....куда папы котятся
Отец Тук
Вот чего не люблю, когда пишут не подумав, ничего не зная о человеке, лишь бы что то ляпнуть. Ну, хотя бы открой Яндекс и набери - "Франциск 1" . Ведь выбрали в папу епископа, которого власти Аргентины называли "средневековым иезуитом" именно за его резкие выступления против геев, абортов и эвтаназии .
Ne budu ni kem
Вообще-то правильней просто "Франциск", а не Франциск I
Именно так. "Франциск", "Франциск-2","Франциск возвращается"
wsoroka
... ну и документальная кинобиография "Сан Франциска"
Ne budu ni kem
вот ты так хорошо обо мне думаешь, что мне даже стыдно))) я как будто наизусть знаю, что там говорил Франциск Асизский)))
Шлёндра
ну наконец-то, дождались ))))
Ne budu ni kem
А вдруг это такой хитрый ход лоббистов всяких и прочих негодяев?
То, что католики при последних 2-х папах оскандалились и оскотинились - факт.
Усиливающееся влияние радужного лобби в мировой политике - тоже факт.
И пусть все ослабевающая, но до сих пор значимая роль католической церкви в той же мировой политике - тоже факт.
Ne budu ni kem
вот знаешь что? при всем уважении, честно считаю, что вопрос про аборты решать не мужикам))
Как филолог ты оказался прав и представители Ватикана поправили уже журналистов уточнив что нового папу нужно называть просто Франциск , а не так как пишут во всех новостях Франциск I