sabatini
ага, я вот тоже так думала. а потом пришла к другим в гости, думаю, тут ведь все другие, а оказалось, что только имена отличаются, а по сути то же самое. ну и разница, что тетю, которая острит, не эл зовут, а лэ?)))
wsoroka
Это ты так жану успокаиваешь?
sabatini
Эх, давненько я жен не успокаивал. Всё как-то наоборот заводил.
Но шестёрка на морозе всё-таки лучше
заводится.
wsoroka
вот уж как лунь седой, а всё невдомек, что бабу лучше не заводить коль сноровки успокоить нет.
wsoroka
экий ты заводной, оказывается и жен и шестерку*восхищенно смотрит*))))
а еще кого смогешь?
завести?)))))
*подумала*тараканов не предлагать
sabatini
>бабу лучше не заводить

Так я же и не завожу. Её же потом кормить придётся, гулять. Оно мне надо?!

Кстати, просто кстати, без всяких задних мыслей. Я же не зверь какой, обязательно отпускаю в ванную комнату поплакать. Она там сама и успокоится.
wsoroka
завожу не завожу, устроил тут ромашку, так-то у меня все ходы записаны.
nfnecz
Ну вот где ответственный за утреннее, мужское хорошее настроение?
Всё самому приходится!*ворчит*
  • я б, показал дорогу, чо;)

Sobolev
Соболев, привет, дорогой!
есть одна хорошая новость - один дяденька позвал хоть когда ездить на Азас, транспортом обеспечит. Там знаешь какая рыбалка...дорогу говоришь покажешь...правда еще рулить хорошо не умею, штурманом - могу...
Sobolev
Вторая часть диптиха.:улыб:
  • А что я такого сказала-то?

Sobolev
Чето худая какая то, где там хорошему мужскому настроению то поместиться.
Phantom
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
С утра кобыле так заправил,
Что дворник вытащить не смог
Sobolev
Воды то сколько пролилось ночью. Так и хлесталало по подоконникам. Пришлось зонтик взять чтобы не промокнуть под весенним дождиком:улыб:
Ne budu ni kem
ваще капец, погодка шепчет
я уже и не помню, когда в последний раз так чудно сочетались гололед, лужи и мокрая промозглая хмарь)))
Irisi4eg
Скользко и падать на мокрый грязный снег не рекомендуется. Может к вечеру и выйдет солнышко.
Ne budu ni kem
Если верить ГИСметео, то как минимум до завтра в Нске ловить нечего.
презумпция
вышла седня - вокруг дома каток метров 25 - зацепицца ваще не за что - с плавным спуском в глубокую лужу, куда стекает тающий снег... народ еще и с зонтиками - ну да - лавировать помогает наверное...
nfnecz
Зонтик как парашют или трость, чтобы сохранить равновесие:улыб:
Ne budu ni kem
я уже и так как японская женщина в кимоно хожу мельчайшими шажками))) а вдруг привыкну? настанет лето, солнце море и вода, простор - а я семеню? ужас)))))
презумпция
атож)))
прям все ликует в душе, ага. как в той песне, чота типа весенний день, капель- капель, какие-то там каникулы))
Irisi4eg
Душа ликует что сегодня уже пятница:улыб:
nfnecz
"зацепицца ваще не за что - с плавным спуском в глубокую лужу"
Я сегодня так и отправилась в путь от крыльца на *опе. :rofl:
Irisi4eg
предлагаю не останавливаться в японских мотивах и начать принимать ванну из воды, оставшейся от помывки мужчины.
sabatini
И заказать вечером подогретую водку ?