Irisi4eg
я не против, раз вы без меня ничего решить не можете! татуся в гейши, селиван в рыбы, всорока на заводку, еч двигать диван!
sabatini
Это хорошо если столик в ШашлыкоFF будет с диванами:улыб:
Irisi4eg
уже выяснилось "я - не актер, я - режиссер"
*а вам стыдно после гумфака северянина не узнавать в летцо*
nfnecz
Почему вы решили что она не знает что это были приведены не закавыченные стихи Северенина? Просто промолчала по скромности:улыб:
Ne budu ni kem
в одежде столько всего уже понапихано, что не удивлюсь если там будут двух а может и трех ярусные столы.
sabatini
чувствуется крепкая рука профессионала *уважительно* раз два и разрулила *тихо радуецца, что отсиделать в сторонке*))))
Ne budu ni kem
наверное потому, что у меня экономическое образование - мне не надо притворяццо за деньги...
могу только из хулиганских побуждений...
nfnecz
а я не узнала? ну надо же, как вы проницательны))))))
а какого цвета у меня одежда, угадаете?)))))
Ne budu ni kem
а вот ечек, и плоды))) ты два раза про мое гумфаковское прошлое пошутил, а люди со слабой ориентацией в пространстве уже восприняли это как клич "ату ее")))))))
Irisi4eg
Кассандрирую - следующий вопрос будет: "вам не стыдно, что вы учились на гумфаке"? )
Irisi4eg
хз - оно мне зачем - фиолетово (е) белье пусть будет...
как там калиостро говорил " я не буду тратить на вас свою божественную энергию"
Irisi4eg
я апче редкий командир, кого еще построить в шеренгу два ряда?
Irisi4eg
а вот не будешь где попало учиться!
Safran
Кстати, попыталась припомнить, когда мне было за что-то стыдно. Какие-то давние временные дали.
А вам? *квсм*(с)
nfnecz
>у меня экономическое образование - мне не надо притворяццо за деньги...

С экономическим образованием за деньги только честно отрабатывать.
nfnecz
мимо, сударыня)))
и не тратьте, пожалуйста, я даже вас об этом прошу))))
Safran
бывает иногда, но гораздо реже, чем пристало приличной даме, которая должна вспыхивать до корней волос каждый раз, когда увидит слово на букву ж)))))
Safran
я как то была на многочисленном сборище, и там все на трибуну ходили из зала, и когда пошла одна тетя, а у нее как-то длинный замок случился на юбке сзади, и он толи разошелся, толи не застегнут был и весь зал увидел что у нее под юбкой, ну а сказать то уже никак она уже на трибуне же, и все смотрели на нее и жалели, мне кажцо. страшно неловко вышло
wsoroka
именно так - честно отрабатываю бюджетную зарплату - так бывает...
sabatini
А была бы в хиджабе (арабском значение этого наряда) - никто и не заметил.
nfnecz
как говорил ухх, чуть болтливости у одного и проницательности у другого и дело в шляпе. вы работаете каким нить бухом в поликлинике, или в администрации или в парковке.
sabatini
А давай поболтаем! У нас тетки по кабинетам тазики и банки расставляют, крыша протекает.) Вот ощще, как будто забот больше нет, быстрее бы в новый офис переехать.
Irisi4eg
У меня есть самое лучшее средство для таких катаклизмов - резиновые сапоги.))
Phantom
там уже всё так серьёзно? :eek:
в смысле так мокро?
Шлёндра
Не то слово! По улицам реки, и совсем не молочные с кисельными берегами.) И дождь еще сверху.