Phantom
хм...может и правда весна наступила?
Шлёндра
утром шел дождь, поскольку зонтов сроду не имею пошла утром как утырок в солнцезащитных очках, чтоб тушь не слизывать с лица языком
sabatini
гыыыыыыыыы :biggrin:
это сильно!
пасмурным утром в дождь в солнцезащитных очках )))))))))

приезжай...дам на вечер пару зонтов...один даже трость
Safran
думаю, все-таки, что до этого не дойдет))) ну или я сильно преувеличиваю уровень наличия здравого смысла в людях)))
Шлёндра
А куда она денется? Ей по статусу положено наступать. А под конец марта морозы по прогнозу.) Вот где будет жесть.
sabatini
что это где попало *немедленно обиделась* это вы там где-попало учились все остальные, кто не Гумфак НГУ! ))))
Phantom
в такую погоду резиновые сапоги не полезнее испанского сапожка))) они же скользкие как не знаю что))
Irisi4eg
Лучше костюм химзащиты и можно не опасаться если влруг споткнешься и упадешь в грязь:улыб:
sabatini
Это еще че! У меня в машине зонт еще с осени валялся и он меня наконец то доконал - решил я его наконец то домой унести в середине декабря. И вот на улице мороз в -35 градусов, идет такой тип подозрительной наружности в три часа ночи с зонтом в руках. А зонт, надо сказать, примечательный - он не складывается, а такой в виде трости и еще без чехла и с логотипом одной известной компании и цвета серебристого, очень хорошо видно даже в темноте.
Irisi4eg
Ниче не скользкие! У них подошва с очень глубоким рифлением.
Phantom
а еще начало холодать... вечером будет... ооооо...
короче.. п.5 будет вечером...
Кью
Да ничего страшного! У нас каждая весна такая.))
Phantom
"Прасковейский" коньяк хороший? *вертит бутылку в руках*
Phantom
тебе следовало начать искать ППС, для полного драйву
sabatini
Ставропольский край, Буденновский район, с.Прасковея, ул. Ленина, 11
ЗАО "Прасковейское"
чета сомнительно. а нет ли там кизляру, с ним ни разу не было промашки
sabatini
вы тут сидите как дураки, то есть совершенно бессмысленно, исключительно для своего хохотания, а на авито точка ру умные люди продают для своей матерьяльной пользы разнообразное прекрасное, в том числе: диван большой угловой с атаманкой, две предкроватные тумбочки и бесчисленное количество плательных шкафов.
вечер
я тут как то дверь входную поменяла, а старая в подъезде осталась стоять. стояла стояла стояла стояла и тут во мне родился страшный коммерс и я ее выставила аж за три тысчи, мне звонят, а за тысячу отдадите? отдам. в итоге заплатила сама людям, чтоб на мусор уволокли. Вообщем авито может сказать мне обоснованное фи
sabatini
я вот ненавижу ждать кого-то (людей) или чего-то (денег от любдей), если мне приспичило выкинуть прямо сейчас что-нибудь.
sabatini
еще там все продают кресла-груши, это такое, знаете, бесформенное тюфяковое нечто, куда неясно как садиться. Не зря я их сразу незалюбила. Вот и авито от них избавляется.
вечер
щас я вам еще принесу каких вестей с распродажных сайтов, они вам стряшно необходимы, а вы мне пока вот что скажите - кто и что из вас заказывал на ебее?Это для меня прям тайна за семью петчатями, ебей ваш.. А там продают все буквально мне нужное!!! * в отчаянии*
вечер
Куда неясно как садиться? Так это ж проще пареной репы - вон на нгс.новости про какую-то бабу ,которая открыла центр дневного сна, так и с креслами-грушами также можно - центр сидения для особо нетрезвых, которым реально пофиг, куда садиться))))
вечер
ничего и никогда. А как там платишь? А что там прямо сильно нужное продают?
вот и я ничего и никогда.. поэтому и не плачу я там никак. Конечно, нужное продают. *уверенно*