Ой, да масса всего! Например, экран и проектор - дом.кин., я такой на дачу хочу. Душевой распылитель - как в совецком пионерлагере, металлический, конусом с крупными дырками для воды. Жестяная коробочка. Хрустальная пудреница. Набор диафильмов (помним, что экран уже есть, да?!). Буфет 40-х годов. Венские стулья.
Да ты сам попробуй - подумай, чего тебе хочется и попробуй найти на ебее. Наверняка сыщется.
вечер
Хрустальную пудреницу, пожалуй, не хочу....
вечер
у меня там один друг купил подшивку русскоязычных газет, издаваемых в америке во времена холодной войны, так его потом таскали в органы на предмет выяснения благонадежности)))
а еще один друг, думая, что он покупает суперкрутые часы, в последний момент перебил чей-то лот, а оказалось, что он за 300 баксов купил ремешок от этих часов)))
Чей-то ты пудреницу не хочешь?
Странно...
А я помираю хочу спать, а сижу на конференции трудового коллектива и слушаю доклад, щаз доклад кончится и я сбегу домой спать, а в шашлыкофф не пойду:хммм:
Irisi4eg
прям таскали? а чё этот ебей со сталинских времен?
Irisi4eg
он еще так нервно похохатывал, когда нам рассказывал про это))
так что опыт в целом, есть, но вот насколько он тебе будет полезен... ))))
Irisi4eg
Ну фактически эквивалент НГС-вского "Отдам даром", но далеко не задаром)))
sabatini
подшивка газет на русском из америки - это тебе не просто так, не понимаешь чтоли. А вдруг он шпион? )))
Irisi4eg
Коокие странные у тебя друзья,а?
У меня так совсем другие, да :not_i:
Гыыыыыы...
sabatini
был бы со сталинских, его бы расстреляли сто раз..*рассудительно*
Какие глупые вещи люди покупают на ебее.. нет, чтоб пудреницу купить и успокоиться..
о, слушай, а ведь мне тоже тоже нада. Мне мама передала аж 4 кипы книг, среди которых всякие "пламенные революционеры" и Целина Брежнева, и аж 20титомник истории ВОВ. Вряд ли я все это буду перечитывать темными зимними вечерами, ну историю ВОВ еще куда ни шло, потомкам можно оставить, а вот пламенные революционеры мне точно не нужны))
SkwоT
кстати, а ты не в курсе, ремешок-то к нему уже пришел? надо будет спросить, уточнить
интересно, сколько он придумает ругательств)))))
Irisi4eg
Неа, не спрашивала, боюсь травмировать)))
вечер
ладно, я им скажу, чтобы в следующий раз пудреницу покупали и не выделывались)))
Irisi4eg
Венчик для взбивания продают *выныривая из авито*
ЗА 50 РУБЛЕЙ!!!!!
Вот серьезно. Меня потрясают эти люди. Если я щас найду эконома, продающего резиновую затычку для ванной, на металличской цепи немелких звеньев - пойду, утоплюсь в лужах.
вечер
мне туда нельзя обсолютно точно. я тогда домой начну куплять же все эти прекрасные вещи, меня итак из антикварной лавки за волоса вытаскивают.
вечер
ты чоо, это же раритет! )))
а я, кстати, избавилась от огромного количества стеклянных банок, а дама, которая их у меня забрала, сказала, "ну надо же, я вас читала, думала девочка совсем молоденькая пишет" Нет, а что, если мне уже не шешнацать, что я теперь должна сидеть тут нравоучительно буклями трясти чтоли *возмущенно*)))
Irisi4eg
это все образование виновато)
sabatini
вотименно!

ирисчек, где она тебя читала, на БЗ?

О! определен мой личный призер и вообще герой - жестяная новая баночка из под чая - 50 рублей!!!! Тадаммм!!!!
вечер
Зачем тебе е-бей: Все равно все делается в Китае. Вот и покупай в китайских он-лайн магазинах:улыб:
вечер
я когда такое читаю, я думаю может этим людям надоело пить воду из под крана шестой год и они захотели полакомиться хлебом, раз они выставляют всякие "почти новая, чуть начатая помада; носки на вес кг 10 руб; и тэдэ". Ну не может быть такой патологической плюшкинскости.