sabatini
Ага. Меня выпустили на выходные.
Крыска
скачала, но еще не читала)) но обязательно прочитаю, как только с акуниным разделаюсь с его любовью к истории))
Крыска
Ну да, столько нормальные сковородки стоить не могут.
Таша
п. 5. если я начну еще и усы брить, то я начну поправлять семенные мешочки (какой дурак их так обозвал я незнаю).
Таша
Те, что используются одну неделю в году, столько стоить и должны :-)
ну, яичницу ещё иногда на ней можно...
Крыска
А потом опять втуда (незнаюкуда). А может тебе ноут с модемом взять, наверное скушно же?
sabatini
Подруга удаляла - говорила, что лучше старой доброй электроэпиляции ничего нет. Приятного в процедуре мало, но действует лучше, чем всякие фото- и прочее.
Правда, сахара тогда ещё не было.
sabatini
Не, вот брить как раз не стоит.:улыб:
Крыска
вот хоть и врут рекламщики, что тефаль думает о нас, ничего он, конечно, не думает)) а только сколько уже выброшено тефлоновых сковородок всяких марок, а тефалевская до сих пор исправно печет и служит)))
sabatini
Там не работают модемы... я в прошлый раз брала. Бесполезняк.
Крыска
я удалила родинку - их появилось три, еще безобразней. Именно поэтому я не стала трогать шрам, а тут на тебе саба усы, йопта! Чёта страшно мне, а ну завтра борода проклюнется, ттт
Крыска
Для блинов я купила чугунную за те же, практически, деньги. Но её потом хоть внукам... тяжеловата, конечно, но я приспособилась упирать в руку, чтоб запястья не сорвать.

У одноразовых сковородок дно тонкое для блинов. Они ж штампованные. Значит, тепло не держат совсем и деформируются быстро.
sabatini
Ну, шрам-то не новообразование, можно и иссечь. А родинки действительно лучше не трогать...
Волосы - это гормоны. Может быть, стоит сдать анализы?
sabatini
а у меня усы выросли! капец че делать
Усы, говоришь? В дяденьку превращаешься! Впрочем, как и все женщины с возрастом!
Против природы не попрёшь!
Когда у меня первый ус появился, я так и сказала: превращаюсь во Владимира Галиновича!
А чо? Тоже красиво звучит!
А у тебя какое отчество?
sabatini
Если боишься удалять, то можно просто обесцвечивать.
sabatini
Отсыпаюсь будь здоров :-)
Соседка по палате из деревни, спать ложится с курами, в 8 уже лежит, а в 9 спит мёртвым сном.
Я ещё часок сижу тихонько с журнальчиком судоку, а потом тоже ложусь.
Крыска
Ну уж нет. Мне хватит что я чета ни с чего сходила с ребенком, а оказалось что у него вообще все не так и не то и все плохо, вы не представляиииитииии сколько я прорыдала себя виня, что это я виноватая, потому что ела не то, жила не так, думала не тоЮ иначе откуда бы этому взяться. Я то ведь абсолютно обычной родилась, как все, без всяких отклонений в здоровье. Поэтому я в больницы по себе не ходок, я лучше помру молодой - сорокавосьмилетней.
Крыска
Если хочешь я могу тебе какую нибудь книженцию привезть, или яблок там. Я все могу.
Таша
Таш, мои руки не могут поднимать чугуний :-)
Они у меня от самой обычной деятельности перенапрягаются. Я их берегу.
Крыска
Оооо, я в больничке тоже с судоку + японский кроссворд, выздоравливайте :роза:
Крыска
Жарят - это с применением жира. А пекут просто на жару.