презумпция
Это из оперы про мое урекаться))
sabatini
значиццо так...
за то ,что подвергли астракизьму и насмеялись над моей ранимой душевной организьмой ,накладываю (в хорошем смысле этого слова) на вас всех епитимью-отвергаю общение со мной на 3 дня.
будет время подумать о всех гадостях сказанных в мой адрес.
Олд_ХамStar
Я оч прекрасно к тебе отношусь, зря ты так. Честно пречестно. Я люблю когда мужик как мужик.
sabatini
_____Ну уж нет, пусть хоть кто то тут будет мужеподобным!______________________



не, ну дуры-бабы, право слово..

вам , что , единственный маркер маскулинности, когда мужчина вожжой может вытянуть замешкавшуюся бабёнку поперёк спины, с матом высморкаться ей же в вуалетку , ну и как бесподобно выразилась Новинка - пописать, не слезая с лошади ( вероятно залез он на неё уже без штанов, а то если со штанами будет колупаться - на так эффектно выйдет)..

вы какие-то курсистки-радикалки, которые от своих кавалеров-разночинцев мечтают попасть в матросский трюм на вечеринку, слабо представляя, как их там развлекут _настоящие_ мужчины, бл..
Сифон
Прекрасная сифочка пошли туда туда! "Выразительно вращает глазом"
Олд_ХамStar
А неделю сможешь? *размечталась*
SkwоT
Умничка, все-то ты понимаешь.
Так пойми, что в таком случае проекция смысла древнеславянского "вага" - вес (масса на ускорение) на ментальный вес в плане "собственной важности" идиотична до предела. Именно по той, причине, что когда существовало слово "вага" и возможно возникло слово "важный" - ни одному придурку и в голову не пришло бы измерять "собственную важность". Князья и т.д. - не в счет. Просто потому что не было этого идиотизма о неповторимости и индивидуальности каждой человеческой экзистенции и вычленении "я". Потому что был Род и "вага" человечья была только для Рода. Сила для Рода и только. Поэтому и смысл фразы "собственная важность" к "ваге" никак не пристегивается в моем понимании этой фразы.

PS. Петровича-то чего погнали? Важен он был или неважен для разговора? (Строго в рамках топика).
Ушелец
Когда ж вы до вагины-то дойдёте? Совсем чуть-чуть осталось))
все уже изнемогли :rofl: .. кое-кто из пенсов может и перекинуться, не выдержав марафона..грех имъ.
Ушелец
Я не знаю, чего, он ничего такого не сделал тут, я все время была в топике... наверное, в другой теме что-то накосячил...
SkwоT
Вроде мне по бапски ответил))
Ушелец
Дело не в именно этом слове, а дело в том, что яростные гонители и вычерпыватели с ковшами этого самого ЧСВ из людей часто
а) вычерпывают его, не спросясь реципиентов, хотят они этого или нет, и часто толком не разобравшись, точно они вычерпывают ЧСВ, а не что другое.
б) Часто путают и атукают не на ЧСВ, а на ЧСД и ЧСУ, что заставляет особо впечатлительных в компании кривляться и юродствовать в стиле: "Да я ж дурак, сирый, убогий, пресмыкающийся во прахе, ничего не знаю, ничего не представляю собой, страшный, толстый, глупый" и проч.
Что еще более противно.

А ты очень важно выглядишь, когда мне говоришь "умничка", и я ничего против этой важности не имею, кстати, а вполне признаю за тобой право на нее.
:миг:
Вот скажи мне американец, в чем "вага"? :улыб:
презумпция
Да ваще, я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, и по шестой графе пошёл.
Мишель
на последний....всё не читала, но мнение имею :-))

но я на примерах.....

вот есть Всорока и Сифон , к примеру: вышли в тему , сказали чётко и однозначно об чём думали, выдали своё мнение, ну потом ещё пару раз ответили на вопросы/реплики и как бы всё....кто понял - тому спасибо
и уВАЖАемая ТС..это второй пример: напишет тему и будет сто тыщ раз повторять свою вагу/важу, чтобы донести смысл до каждого отдельно взятого и всех вместе в одном топике, а потом если не повезёт , то и в суппортовском....что б уж наверняка
так вот
первый пример это ДОСТОИНСТВО
а второй пример это ВАЖНОСТЬ

а про эти аббревиатурки ЧСВ, ЧСЗ, ЧСД....
ну я могу Чувствовать Себя больной/здоровой/счастливой/стильной/толстой...но как я могу Чувствовать Себя ВАЖНОЙ или ДОСТОЙНОЙ....вот это, для меня, полный абсурд
" иду я, значит, такая толстая и важная..."

как-то так....
Шлёндра
"И шествуя важно в спокойствии чинном..." ©

Здесь "важно" скорее означает "с достоинством", ибо какая может быть важность у деревенского парнишки, хоть и понимающего, что он уже мужик, хоть и маленький...
Крыска
кстати...в период юношества очень важно быть важным/значимым
оттуда и всякие поступки, как хорошие так и ...не очень хорошие
Крыска
Важность какая? Да простая. Не привезет дрова и померзнут нафиг люди. Это-то куда важней чем писанина на форуме всяких минетжоров и домосиделок
Шлёндра
я очень хотела ответить, я даже все эти свч выписала на листок, значения их, и все равно запуталась, в итоге решила, что все это от лукавого потому что я представить не могу смысла в таких сложностях. И даже разбираться не охота, я важная такая потому что мое мнение значимо, это рождает во мне самоуверенность, об чем еще толковать я не знаю.
sabatini
А чой-та оно значимо?
*подбоченилась, как Марфа у колодца*
sabatini
***об чем еще толковать я не знаю***
всё...иди, девочка, здесь взрослые разговаривают!

не знает она об чём толковать...а ты подумай, пораскинь чем - то там
тема важная и нужная...надо же, в конце концов, разобраться с этими ЧС

*представила как ты выписала на листок и сидишь над ним, а слёзы кап-кап*
презумпция
Когда Презумпция стоит подбоченясь - ей всё пофигу и ничьё мнение не указ. :biggrin:
Мишель
Это да, и на какой бок шапка (с) - тоже. :злорадство: