McBurns
это
она с обиды так сказала
флудить лучше в дозоре
McBurns
Неоднозначно... как всегда, вопросов много, но они становятся несколько другими...
Одно подлечили, другое диагностировали - как говорится, нет здоровых людей, есть недообследованные :-)

а противная Скво мне так и не позвонила и своим яблочным фрешем не угостила :not_i:
Девочка
Ххыыыыы....
Ну да, с чего ж еще, кроме обиды))
Ира, мне земли съесть или всетки допустишь хотя бы, что тая "обида" только у тебя в голове, а что касается меня, то я вполне довольная лежу в постельке с улыбкой и долькой апельсина, жаль, последней((
Крыска
Я боялась и ждала этих справедливых слов(((
Судьба, злыдня, сложилась так, что именно в эти две недели на меня упал конкурс и еще две работы, и еще я испортила авто на яме подводной и носилась за запчастями и по сервисам...
Придется как то реабилитировать мы, я уже подумала про фрагонар)))
(*виноватый смайлики, привет заодно Мужику
SkwоT
Да мне там тоже было особо некогда, доктор с обходом приходила уже в конце дня, я сама всего раз выбралась в магазин сходить... очень плотный график.
SkwоT
Скво, ты как организатор этого топика- подитожь, подведи черту...в 2-х словах. Есть разница или нет?
selivan
Как всегда - надо смотреть в контексте и каждому свое))
Но слово "важный" по отношению к облику человека большинство воспринимает негативно или сатирически.
По отношению к личности - неоднозначно в зависимости от позиции внешней оценки и самооценки.
Совпадение внешней оценки и самооценки с точки зрения важности не наблюдается, некоторые отрицают саму необходимость оценивать себя с точки зрения важности для других. Некоторые не оценивают и важность себя для себя, дескать, ибонефиг)))
Почти все согласились, что ЧСД (в отличие от ЧСВ ) - это хорошо, видимо, стоимость себя не равно важности себя)

Я получила ту информацию, которую хотела получить))
Спасибо тебе, что спросил) это было важно для меня))
SkwоT
>>>Глагол "уважать" переходный, поэтому можно уважать как кого-то, так и себя.
Плохо думала, мне так кажется. Бить - переходный глагол.
"Я бью тупого пациента". Но также - "Я бьюсь о стену непонимания". Есть переходные глаголы, которые тем не менее вполне прекрасно образуют возвратные формы, которые в свою очередь вполне прекрасно употребляются в первом лице.
Поэтому еще раз вопрос - почему возвратный глагол "уважаться" (он есть) абсолютно глупо звучит от первого лица без указания дополнительного субъекта? Расскажи, мне действительно нравится, когда здесь начинают за филологию травить. Поскольку чуть выше подытожила ты все красиво. )))
Ушелец
Вообще, "любиться" - так тоже говорят, подразумевая любовную возню (не обязательно секс), да и "стерпится - слюбится" стандартная фраза... Но должен быть всё-таки партнёр.
SkwоT
Может, я и наполнена говном, но это мое говно и я его ценю
---------------------------------
:rofl: Так... А теперь определимся с термином - что вы понимаете под этим словом "говно"?
Если это о ценностных ориентациях - то негоже их таким словом называть, ну мне так кажется.
А если это действительно говно - надо все-таки от него избавляться...
SkwоT
ты уже это тут пытался практиковать, сложные чужие цитаты, типа, в укор
-------------------------------
Лена, будь справедлива) Ты тоже часто не свои мысли тут излагаешь, кого-то цитируешь, впрочем как и все мы. Так чего Хаму то нельзя?
Новинка
С одной разницей: она чужие мысли цитирует для развития разговора, а Петрович - ради голимого стеба.
презумпция
И что? Мотивы для цитирования могут быть разными. Петрович тоже развивает как может. Или у нас тут уже какой-то ценз прослеживается? Я не защищаю Петровича, он мне самой иногда противен бывает, я за разность...
Новинка
Иногда и развивает. А в данном конкретном случае - банально флудотроллит, просто ты миновала пару его снесенных сообщений.
презумпция
согласен...но ничего дурного в этом не вижу...
да и стрелки ваших злобных натур увожу в свою сторону,типа громоотвод... :biggrin:
когда меня нет,вы друг дружку грызть начинаете,когда я вам правду-матку рубану,вы на время забываете межличностные обиды и начинаете меня хором обсирать...и мне поржать и вам разрядка.. :biggrin:
ХамStarr
кукловод... - карабас-барабас БЗ
ХамStarr
Петрович, тебе не кажется, что взрослые тетеньки вполне могут поговорить и без непременного участия дяденьки? Или это месть бабам за нашествие на МФ? :злорадство:

А для поржать твои реплики слишком злобны, чтобы быть просто шутками.
презумпция
увы...я всю жизнь работаю в коллективе *БезБаб* и мне порой бывает очень трудно перестроить мысли и слова в соответствии с обществом...
на самом деле,я общаюсь совсем без злобы...просто вы отвыкли правду в глаза говорить,а если и пытаетесь,то так завуалируете,что непонятно-хвалите или ругаете.
общайтесь проще!меньше иностранных слов и непереводимых филологических диалектов!
и вы сами поймёте,в какой луже вы все давно сидите...со своими ужимками и прыжками.
презумпция
Конечно могут поговорить, но пишется на борде, читают все, где написано "Мужикам не входить?"
Я вообще люблю читать мужчин больше чем женщин - и классике и тут в БЗ. Ибо то, что может написать тут жещина я и так прекрасно знаю, а вот у мужчин иногда очень интересно бывает с умозаключениями. Да чего там говорить - другая планета)
ХамStarr
Какая правда, Петрович, - зайти с утра и попытаться опарафинить местное общество, попав пальцем в небо при том? Ты-то кто, чтобы судить по поводу пребывания нашего в луже или в эмпиреях? Лавры Алгола - сапожника без сапог - спать не дают?
Извини, я к тебе хорошо отношусь, а то бы даже обсуждать не стала.
Новинка
Я в данном случае исключительно о заявленной им роли типа миротворца между нами, склочными бабешками.
А так-то я всех умных без различия пола и возраста почитать люблю. :улыб:
презумпция
да я к тебе тоже неплохо отношусь...поэтому даже пункт 5 . не пошлю.
ХамStarr
*растаяла от такого проявления чувств*
презумпция
а ТО! :beee: *я ваще сегодня добрый ...выспавшийся и толстый*