не, это мулен руж на пенсии. матч ветеранок , по канкану..
Синенький
груша -это просто супербёдра.. .или про них будет отдельный топик?... ждём...
Сифон
Хороший вкус - это такой, как у Вас, безусловно?
Можно, я буду Вам подражать?
(*судорожно выбирает: писать, как Си, в стиле зеркало всея БЗ или писать в стилистике "на что гляжу - про то пою"
:rofl:
SkwоT
да вы это давно уже бездарно пытаетесь делать.. и вообще, я - отрава под видом бесполой аджики.
Сифон
нпп
Что я пропустила в эти праздники-выходные? Что-то весь вечер везде натыкаюсь на "эхо войны".
Сифон
отрава под видом бесполой аджики.
------
не бесполой, а простой. Это хорошо, когда аджика простая. У Вас есть будера и Вас выпустила Ваша дверь( а сам косится на БЕДРА)
Сифон
Пытаюсь, да... Но все не дотягиваю - срываюсь на провинциальность и жеманность... (*вздыхая...
А аджику я люблю сильно, кстати))) Прям, обожа! :улыб:
Спокойной ночи, Си многоуважаемая!
:роза:
Сифон
Оооо... завидую я Вашей двЕри! Она дотрагивалась до Ваших БЕДЕР!!
Таша
ну какое там эхо..см. выше репортаж о канкане.

вон у товарки панталоны лопнули..я хоть отдышусь пока.
Таша
в канун великого дня вспоминаем боевые деньки...
Сифон
Не. Я, кажется, лучше спать.:улыб:
SkwоT
куда там..ваши энергетические бомбы уже сбылись. я непроизвольно наелась на ночь, придётся почивать на гантелях.
Синенький
больше всего стоит позавидовать унитазу
Таша
да, Таша, лучше спать..пока я полбз позапалу не вырезала))
Сифон
Не, Си, Вас я почему-то совсем не боюсь... да и вообще на БЗ.
Nobble
издавна известно по элементарной технике безопасности : пока леди ведут толковище , вашему брату лучше прикинуться частью ландшафта..чтобы вас на пару с Уххом не утопили в одном отдельно взятом ведре попкорна..на два хозяина.
Сифон
По ходу и вправду красные дни календаря))))
месье потайной гинеколог бз? на пару с бедрологом у вас сегодня великолепный тандем..но ордер на ведро вы всё-таки делите с Нобблем.
Сифон
Вряд ли. Иначе б знал, что это время как раз уже утомлённо-тихое.
Таша
Ну, видимо мы наблюдаем предвременье)
Таша
ну он может быть плохо учился или просто неженатый..

я вот бросила на кресло бюстгальтер.. а теперь очень смешно , кошка в него закуталась и спит..я на телефон нафотографировала, как у неё голова в чашке, как в ночном чепце :biggrin: