Что? В момент написания был на измене?
aglow
ну, тут много вариантов может быть.... в том числе и то, что ТС просто физически не смог перенести очередную измену... лишь успел выдать вопль отчаяния...
Отец Тук
я не просила у тебя квадратного уравнения, что ты)
то есть я так понимаю, что вербализовать это понятие ты сам для себя не можешь? )))
Irisi4eg
Чо сделать? :а\?:
Ты не материся тута мне. :tantrum:
Irisi4eg
образномыслящий романтик на самом деле, притворяющийся технарем и рационалистом))))))))
Кстати, а почему ты противопоставляешь их друг другу? Разве одно мешает другому?
Nobble
Если супружеская измена - то это не должно быть проблемой в нашем демократичном свободном равноправном обществе!!
Что значит "бороться". Измену прощать нельзя. Моё мнение.
пральна. баб убивать сразу, а у мужиков не измена. Я согласна!
sabatini
ага , а у них - конфуз.. правда, если спалился бездарно - тоже сбросить со скалы, чтобы не портил популяцию
Сифон
какая вы злая, бесчувственная вы!! кастрировать да и всего делов)
sabatini
кастрировать - это слишком сурово..нужно, оставив гормональную зависимость, лишить возможности пользоваться органом движения..
Сифон
ну ок. на цепь в барделе. чтоб на шаг от койки её длина была.
sabatini
не, ну какие же вы прекрасные милосердные зайки *всхлипнула*))))))
Irisi4eg
я вот тоже считаю, что мне не хватает жестокости!
sabatini
полшага, не больше *пацказывает*)))))
Irisi4eg
нет. когда кажется, что можешь дотянутся, это гораздо волнительней чем если точно знаешь что нереально.
sabatini
______ну ок. на цепь в барделе. чтоб на шаг от койки её длина была._________________



и руки красным перцем намазать, чтобы исключить самоудовлетворение и не тратиться на наручники
Сифон
так перцу не напасешься! руки отрубить!
sabatini
отрубить - это как-то без фантазии..вот мне куда интереснее наблюдать, если всё-таки он наперцованной клешнёй всё-таки хватанётся ненароком за своё сокровищще..
Сифон
Всё понятно.
Вы тоже начали смотреть сериал ГРИММ.
Сифон
в друг понравится! мурашки там всякие, острота! нет нет и не уговаривайте!