презумпция
Оставь их всех. Каждому - свое. В смысле - мне уже хорошо и я думаю исключительно о хорошем. Без всякого аспаркама. :biggrin:
Nobble
Кстати, толку от него, по-моему, нет... правда, я его не от похмелья пью...
Крыска
Калий и магний необходим при обезвоживании (причин м.б. много, в том числе пара дней пьянства) чтобы избежать судорожного синдрома. (сюда же боли в сердце и голове)

У тебя после мочегонного хоть раз икры сводило судорогой ? :-)) Так вот, чтобы не сводило, надо во время обезвоживания принимать калий и магний.
Я не пью мочегонное... потому что у меня тогда давление сразу до нуля на ноль опустится :-)
Крыска
А, дак у тебя гипотония, тогда тебе тем более надо аспаркам (хотя лучше панангин, он, зараза, немецкий, очень дорогой...но это качественно лучше продукт) для поддержания сердечка.
Тигирька
***У тебя после мочегонного хоть раз икры сводило судорогой ? :-))***


ааааааааа!! вот это я классно зашла :biggrin:
так и хочется спросить: " а должно было?"
Шлёндра
Нет, не должно - если человек правильно питается - ест дорогие и качественные продукты.

Я же жру всякую дрянь, поэтому у меня - сводит, и я на аспаркаме экономлю :-))
На форуме кардиологов пишут, что действие их не доказано... во всяком случае, по тому вопросу, который меня интересовал...

А так-то мне панангин внутривенно ставили. И сейчас продолжаю его принимать. Пока безрезультатно.
Крыска
Ну панангин - это эти...как там их..макроэлементы, они поддерживают, но не вылечивают. То есть, они необходимы, чтобы не ухудшилось.
А чтобы улучшилось , надо что-то по твоему профилю заболевания принимать.
или просто жить и не заморачиваться, как вариант :yes.gif:
Сифон
мы с Саб. просто перешучивались..не задевая лично никого , безотносительно.

зачем было вскидываться? только потому что не зализывают никого вусмерть?..

в натуре , здесь скоро всё нафталином зарастёт и тошной одинаковостью. одна - корзинка в супермаркете без дна , вторая - мультиварка _стахановка.. а остальные обиженки - по кнопочкам вскачь, чтоб модерам не сладко спалось..

а, ещё поетесс позабыла.. да ну и хрен с ними. "пишу-писю , чего же боле, пусть даже сотый раз подряд одну и ту ж здесь чушь глаголю, разннообразить не струдясь.."
Остро. Пряно. Четыре основных ингридиента на месте
(Но бывает и больше, кажется, еще что-то забыла добавить)))
Например, хамов, корректоров... или местное быдло..
Хотя, у каждого свой вкус, что ему актуально, то он и замечает вокруг))
Но в целом - аджика как аджика - ничего нового.
:хехе:
презумпция
Да!
Еще многие осуждают (зачеркнуто) добавляют в свой критический миксер пьяных военных велосепедистов :yes.gif:
:biggrin:
SkwоT
Трезвых гражданских тут как? *осторожно высовывает нос*
Safran
Неинтересно :nea.gif:
Неостро, непряно... думаю, что наш образцово-показательный дуэт подвергнет твое такое трезво-гражданское БЗпостование безжалостному остракизму.
ВЫ-ЧЕ-РЕП-КО-ВАТЬ!!! :appl:
презумпция
О чем ты...
Это ж БЗ, тут не место шмоткам, котегам и прочей поэтическо-борщевой преснятине!
Кастрация и стерелизация, а также санация от неугодных фиолетовых литературных авок спасут БЗ от погибели!!!
(*сурово супя броффь
Показать спойлер
глвное, все очень сидят-боятся-переживают, что их посчитали)) Или не посчитали)))
Показать спойлер
SkwоT
Шампанское? Кагор? Красное сухое? Или что-то до влюбленности сладкое?)
SkwоT
Как это не место шмоткам? Бз - это же бешеные закупки?
SkwоT
если ничего уже в арсенале больше нет, кроме порядком застиранных сентенций - можно смело меня не беспокоить. ага.
я женщина пожилая и нервная и сил на поддержание игры в стиле выдохшегося шампанского, в которое сыпанули каустической соды только бы искрить всегда, искрить везде - простите - не иму. не могу изменить в себе эстеету..
Сифон
Да тут всегда так было. Меняется только отношение, правда меняется оно как назад так и обратно назад. У меня как то случилось отвращение от этих "подошла и положила голову на плечу, вздохнул и погладил, а я хочу кофе, а я в подвал, а я за гранатой, а меня давление, а у нас в квартире газ...... Я рыкнула и ушла, пару лет не заглядывала. А потом ну черт меня дернул свалиться в лежку и я от потолочного обзора стала опять читать эти я подвал а я из подвала, и вот надо жы втянулась. Но раз обрященное досадливое ощущение оставило свой горьковатый привкус. И вот че пишу! А нет, знаю, иначе я б своей кипучестью наломала бы в реале дроф.
McBurns
Я так ору ежедневно, часа по три. И ничего!
sabatini
сёння ещё день такой..неблагоприятный..у мамы начался дачный мандраж и на моё робкое , что можно часть дачного участка уделать под лужайку, а грядки оставить лишь в виде посильно-приятной физкультуры, так как ни разу эта дача ещё не кормила, окромя как привычной трахотнёй чото превозить , перекапывать, переставлять, лишь бы воздух не густел.. что грядёт мокрый снег и копать под аккомпанемент градин и снежинок мне неохота и вообще, я все эти дачные дела не_вы-но-шу, категорически."

ан, нет..меня который раз театрально прокляли, пригвоздили и тэдэ..