nfnecz
Пиши про иное, про то, которое интересно всем читать - и тебя одобрят и провозгласят возрождение быза.
А про такое, что не интересно читать, про глупое и тупое, про то, которое раздражает, злит, вызывает осуждение и презрение и скуку -
ПРО ТАКОЕ НЕ ПИШЫЫЫЫ!!!
Про такое нельзя писать.

ты что - не можешь что ли написать правильно на БЗ???
Не умеешь чтоле, писать, как надо?
Тогда вообще - не пиши, если пишешь как не надо.
Вот!
Сифон
*** дачу. если ...... куплю, чтобы в первый же вечер ритуально-мстительно сжечь.***

сильно! :respect:
о тебе будут писать СМИ...безнаказанного издевательства над россиянами никто не позволит :biggrin:
SkwоT
щаз цЫтатку:
скучно писать про то, как люди едят, пьют, отдыхают. Интересно писать про тех, кто на распутье, а это как раз про любовь, честь, предательство и войну. (ВСВ)

так про это всё время не получается - это ж сила чувств, а где они нынче чувства? гламур один...
вот один умный и наблюдательный дяденька Поперечный пришел к выводу, что всему причиной слабая половая конституция целого поколения - боятся люди "жить, чувствовать, любить, свершать открытья..."
Шлёндра
никогда не слушал, и тем более не принимал в расчёт обещания маниакально -депрессивных истеричек... :безум:
Safran
да,да.. я помню, что если нет настроения своевременно вымыть волосы и причесать и если это кому-то со стороны неприятно видеть - это опять-таки горе и забота этой глупой принимающей стороны.

мы так умны и самодостаточны, что нам не важно, как нас услышат или прочтут_сочтут.
Шлёндра
да я даже не успею лесом добежать до электрички, как меня линчуют)
nfnecz
Королева цитат!!!
Я б тебе авку поменяла))))
Такая из сказки Солдат и огниво собачка с глазами как мельничные колеса, а в зубах мешок с золотыми монетами (зачеркнуто) с самыми лучшими цитатами)))

Я, кстати, сильно люблю лишний раз чужие хорошо изложенные мысли почетать..
так что, я все твои цитаты читаю)
презумпция
зачем ты эту фразу постоянно всем пишешь?
по разному, конечно, но смысл один...мне вот интересно стало
SkwоT
неа - это богиня такая, которая управляет рысями - у меня ж 2 кошки и еще она катается на кабанах...

за цЫтаты я уже от...читывалась - у меня в детстве был почти эйдейтизм - память феноменальная - не виноватая я :безум:
Сифон
Ну да, всё правильно, вроде.

Мне важно, я поэтому и прошу-уточняю-выдаю инструкцию - меня не надо трактовать и толковать, а лучше читать прямо и незатейливо, иначе вы поговорите не со мной, а со своей фантазией.
Какую? Про то, что держат? Ну так я и впрямь удивляюсь, честно совершенно. Ну пролистни, в конце концов. Беглым чтением в нашем возрасте все так или иначе владеют, то бишь "по диагонали" которое.
презумпция
зато ты фотки не выкладываешь поделочные :улыб:
Safran
ой ли?.. :biggrin:


офигеть. мне кажется, что вы даже в зеркале душевой комнаты себя абсолютно не критически разглядываете.
без фантазий. :rofl:
Сифон
По-моему, это уже сто раз перетёрто. Скучная тема, правда.

Вашей фантазии о моей душевой на весь борд хватит зато :безум:
nfnecz
Да почему бы нет? Меня вот вообще никакое "мещанство" и "пошлятина" не раздражают, как и обсуждения неблизких мне тем. Наоборот, я обычно восхищаюсь теми людьми, которые знают/умеют то, чего не умею я: шить, плясать, ходить в оперу...
Окромя прямого хамства.

Видимо, я тоже пошлая буржуазка, чо.
презумпция
большими золотыми буквами надо написать над БЗ:

"Lasciate ogni speranza voi ch'entrate - оставь надежду, всяк сюда входящий"

внизу подписать малюсенькими буквачками: держись золотой середины

*о фотках - аналогия с уроками домоводства непроизвольная*
nfnecz
опять местечковая культовость проснулась? :спок:
тогда уж сразу-GOTT MIT UNS..коричневыми буквами.
ХамStarr
Ты б хоть изредка предысторию читал - реже бы пальцем в оппу попадал.
При всем уважении.
презумпция
вот спасибо тебе за рекомендации ...но мне не пригодится
я читаю выборочно...тебя, время от времени, читала тоже
презумпция
реже бы пальцем в оппу попадал.
Боже! Зачем мне такое богатое воображение! :biggrin:
презумпция
а я вопрос тебе персонально задавала
Там начало тебе, а потом уже "вапще". ))
презумпция
в общем я вот чего думаю: вопросы твоего типа : "что тебя здесь держит?" или " а ты чего сюда пришёл (пришла)?" может задать тот, к кому пришли непрошенно домой и начали критиковать
а уж продолжать беседу в третьем лице : " а его (её) к батарее приковали" и т.п. вовсе взрослым образованным дамам не к лицу

мы здесь все у себя дома
Так-то да. Поэтому у меня и возник вопрос - какого фига гонять баб по дому аки пьяный муж?