Огромное спасибо, когда просто поцелуйчика мало - это что такое?
12136
74
Пилюля
сначала приз....знаю я вас
вот Сирожа по 10 лет свои призы не выдаёт
Пилюля
:biggrin:

не знаю я про ваши таблеточки ничего....я про свои-то не знаю
Пилюля
Галя!!!Вот дураки что жрут эти таблетки....это я тебе как мужик говорю. :biggrin:
ТАк им можешь и передать
Пилюля
То есть, принимают все, но сознаются не все, таково твоё впечатление? :-)
Крыска
Нет, почему? Принимают не все. У них находятся другие причины для описанных жалоб.
Могу еще сказать: интерес к этим таблеткам у мужчин падает.
И это хорошо!
Пилюля
Изначально, таблеточки от сердца. В качестве побочного эффекта имеют вон чо. Потому любимы дядями после сорока, или моложе, но с нерегулярными половыми контактами...
Серафимм
Интересно еще то, что некоторые мужчины принимают эти таблетки просто из любопытства, а не потому, что у них сексуальные проблемы. Проблем нет, а любопытство есть. Вот это уже с их стороны глупость, точно. Нет безвредных таблеток.
Пилюля
Надо просто сам свой организм в тонусе держать. Не злоупотреблять никотином, алкоголем. Практиковать регулярные легкие динамические нагрузки.
И пиво напрочь забыть.
И таблетки будут не нужны.
Пилюля
А я опять ратую за любовь!
Один мужчина откровенно рассказал, что по молодости жена бросила в его адрес "импотент". После этого у него начались проблемы. И контакты сексуальные сошли на нет. Шли годы. Ему перевалило за 40. На него обратила внимание молодая женщина. Он увлекся. Решил использовать появившиеся к тому времени таблетки. А потом понял, что таблетки ему не нужны. Всё и так работает. Жена узнала про его связь на стороне. О её состоянии писать не буду.
Любовь творит чудеса.
А женщинам нужно быть добрее. И никогда не произносить слово "импотент".
Отец Тук
так вы все про виагру чтоль? :eek:
с утра-то....ага подходящая тема
Шлёндра
Хорошая тема. Жизненная.
Шлёндра
С какого такого утра? А к кому вчера на ночь глядя дядя Федя с подозрительной коробочкой и цветочком заявился? Ко мне чтоли? :безум:
Nobble
То была невинная коробочка с конфетками? :улыб:
Пилюля
Жизненная тема, Галя, - это как без горячей воды и отопления выжить в холодное время года. :biggrin:
Вот это верно... а что не стоит даже по утрам - это полная фигня :-)
Пилюля
То есть вопрос: "Опять таблетки?:хммм:" -это была конспирация, чтоб тайком на ночь глядя конфет обожраться?
Nobble
Миня ты такой дураг!!!!! :rofl:
Пилюля
И никогда не произносить слово "импотент".
-----------------------
А можно во множественном числе?Для группы людей?
Новинка
Где же такое место, где одновременно собирается целая группа?
Пилюля
Давай, если это так хорошо работает, так обзовем быстро всех гадов и насильников, чтоб у них даже под пачкой виагры ниче никогда не шевельнулось?
:зло: