karlrar
Ух ты! Знатная ссылочка. Сроду бы не забрёл. Спасибо за наводку.
walker3
Седня по Евроньюс показывали счастливых мам первых брачувавшихся гомиков Франции...
aglow
А как внуки пойдут, совсем башку сорвёт от счастья.
wsoroka
Ну дык они сказали, что теперь ждут когда детишек они возьмут на воспитание...
И что т.к. брачующиеся примерные члены общества, то и детишки будут воспитаны примерными французами...
Да фигня всё это насчёт биологической роли... сколько половых контактов заканчиваются рождением ребёнка? Сотые доли процента.
Крыска
Ну, если учесть неточное время овуляции, привыкание к чужому гормональному фону, то количество "полезных" можно значительно увеличить.
aglow
Дык я на евроньюс и ссылался. Никто по ссылке не пошёл. :cray-1:
wsoroka
Да... Опыт, его не пропьешь! :biggrin:
aglow
вот и статистика
при этом количество детей-сирот в России в 2012 году по официальным(!) данным 660 тыс. астахов отчитался, что 522 тыс. усыновлено
это тенденция между прочим, о многом говорящая...
karlrar
а бесплатно кого-то иметь не получается? :ха-ха!:
крутышка
И нечего тут смеяться. Бесплатно ничего не получается. Я проверял.
wsoroka
Т.е. у тебя получится, только если тебе заплатить?..
Крыска
Сегодня с женской логикой что-то. Наверно бури магнитные веют над нами.
Или резкое недолето.
wsoroka
Эт точно... все мозги уже замёрзли на фиг.
крутышка
Бесплатно сами знаете что бывает........
wsoroka
Тогда и близорукость норма, вкупе с дальнозоркостью. То есть плохо видеть - нормально. :dnknow:
селянка
Норма - возрастные изменения тушки. А вот нервы беречь.
wsoroka
Возрастные-то да, но если посмотреть статистику нарушений зрения, то там возрастом далеко не все объясняется.
karlrar
я не знаю.я ,честно,не хотела вас обидеть,а в чем сложность бесплатного?почему просто не взять и не познакомиться?почему не получилось например на знакомствах?
крутышка
Потому что бесплатно женщины хотят всё. А за деньги можно определить пределы.
McBurns
а можно по-конкретней эту формулировку расшифровать?)))хочу ее правильно понять))если можно...
крутышка
А чего тут понимать?
Ты когда знакомишься с мужчиной, ставишь себе какие-то ограничения, что ты от него хочешь?
А когда снимаешься за деньги на час-два-ночь?

PS. Перечитал. Речь, конечно, не о тебе конкретно. Представь себя на месте.

PPS. А на аватаре кто такая красивая?

/*заметил, что умею влюбляться по фотографии. Главное, не встречаться*/
Все советы от девушек П5.
Вот скажите: а почему этот топик здесь, а не на Мужском форуме с пометкой в теме "MEN ONLY"? Просто интересно.
McBurns
на аве я..просто я не понимаю в его контексте как это понять.меня смутила фраза "бесплатно женщины хотят всё. А за деньги можно определить пределы" то есть за бесплатно женщины хотят больше ,чем платно?"или как?
П.С.я тут недавно,расскажите ка дилетанту,что это за абривеатуры ТС 5П.....?