Таша
У нас, вишь ты, альтернатива незавидная.
Бери, что дают.
инглиш
"Етти" - это что-то неприличное, по-моему, а йети сами по себе меховые.
презумпция
Так я ж за справедливость: сложить и поделить поровну.:улыб:
Таша
Ну ты ж понимаешь, что пока везут туда или сюда - половину растеряют, остальное разворуют...
презумпция
еще одно такое лето и мы станем етти
Таша
уже большая девочка, а все в сказки про справедливость веришь...
Кью
И я верю, хотя не большая девочка
инглиш
Да? Вообще бывают случаи, когда таких идейных пупсиков запинывают тупые гопники, не имеющие ровным счетом никакого понятия о современных трендах... :dnknow: Но вы живете в свободной стране... выбор всегда за вами :улыб:
Сирожа
вас с Ташей в паноктикум надо... и за деньги за показ, как в провал, билетики продавать
презумпция
А вдруг? Если не веришь, то даже и не заметишь, когда получится.:улыб:
Цыганка_Аза
это что за нездоровые инсинуации. мы не позволим им вершить сво быдляцкий террор на обломках рухнувшего социализма, как видите у меня в руке беретта
Кью
Вера от размеров-то не зависит.:улыб:
Кью
Нас с Ташей??!! Ну ладно....
Таша
Таша! А Вам нравится истории про Гарри Поттера??
Кью
Однако, Кью, какая предприимчивость.:улыб:
Шлёндра
хм....не согласная я
с кауцким или троцким?
Сирожа
Мне больше Пратчетт.:улыб:
Хотя я тут внезапно пару вечеров зависала на фанфиком по Поттеру (и это прочитав всего одну книгу по диагонали).
Таша
Ну так и здорово - будет сюрприз. :улыб:
Кью
О, нашла моё любимое про веру в сказки.:улыб:

- Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом.
- Зубные феи? Санта-Хрякусы? Маленькие…
- Да. Исключительно в качестве практики. Для начала следует научиться верить в маленькую ложь.
- Чтобы потом поверить в большую?
- Да. В правосудие, жалость и всё остальное.
- Но это не одно и то же!
- Ты так думаешь? Тогда возьми вселенную, разотри её в мельчайший порошок, просей через самое мелкое сито и покажи мне атом справедливости или молекулу жалости. И тем не менее… - Смерть взмахнул рукой. – Тем не менее ты поступаешь так, словно в мире существует идеальный порядок, словно существует… справедливость во вселенной, мерками которой можно судить.
- Да, но люди вынуждены верить в это, иначе зачем ещё…
- Именно это я и хотел сказать. ©
инглиш
с твоим утверждением "лучше ходить голым, чем носить меха "
презумпция
Какой же сюрприз, если не заметишь?
Таша
А я не знаю Пратчетт, кто это??? Я тут уже писал, я с дочерью - фанаты Гарри. И фильмы все, и книги. И вообще сказки люблю, что для меня не типично наверное. В смысле для моего возраста, внешности и имиджа. Так кто такая Пратчетт??
Таша
Ну, когда уже случится, будет трудно не заметить.