Шлёндра
метровский кисок с контрафактными дисками для меня не предпринимательство, ни малое никакое
Цыганка_Аза
В свое время пришлось серьезно позаниматься изучением мануальной терапии. Да и ребра справа выпирают.
ильич
Да и ребра справа выпирают.
Это от психологии или мануальной терапии?
д_Оберман
мозг неудержимо наружу прет от тесноты коробки
sabatini
а что для тебя предпринимательство?
sabatini
А мне очень нужен киоск с шоколадками. И с пилочками-ножничками. И с влажными салфеточками, а также батарейками для часов.
Вот где купить батарейки для часов, скажите мне, люди добрые. Чтоб не дорогущую Ренату, а простую китайскую батарейку за 10 рублей. Между прочим, мне их 5 наименований надо.
sabatini
Лен, лучше пади тетрадки проверь чем сыпать тут загубленностями
---------------------
Какие дивные интонации) Прям, так и хочется взять под козырек и повиноваться)
Только я вредная и своевольная, и посылать меня анриал) Хожу только куда хочу)) :tease:

Про загубленность - вне всяческого сомнения.
Канеш не будет у нас малого бизнеса) А будет только образец для почитания и подражания, альфа-самец, он же патриарх, он же свой пацан, он же Чингачгук Сильная Рука ect.
Еще будет официально-показательное брызганье святой водой офисов новоназначенных чиновников у Лысенко в прайм-тайм на народном канале... и еще многое будет, типа культа гламурных безмозглых домохозяек, взращиваемого рекламой..
А тетрадки в сентябре. Если в этом будет хоть какой-то смысл.
Мож, тебе сразу киоск этот самый купить, раз так нужен?
Шлёндра
Да кстати девчушка очень толковые вещи говорит. У меня институтский товарищ в свое время курировал малое предпринимательство в области и говорил нечто подобное.
SkwоT
Ты чо! Еще у нас образование будет как в этой... ну, кончается на "опе".
Так это 4 разных. На 4 денег не хватит.
ильич
А у нас начальство вообще сильно всегда сокрушается, что людишки им для управления все больше негодящие попадаются, ага.
ильич
девчушка- то говорит...а я 22 годика и есть тот самый ИП, которого не существует
презумпция
У Вас высоко в горах свои традиции.
ильич
С какого п.5 я попрусь в Ауру от метро километр пешком?..
Крыска
Это да. В этом они удивительно трогательно архаичны... Не перешли поголовно на цифру, когда речь идет о литературе : )
ильич
У нас как раз начальство поближе к народу, да и вообще опасно маленький, но гордый народ обижать пренебрежением. А в столицах-то чё б не посетовать на учителей-коррупционеров да предпринимателей-рвачей.
Шлёндра
тыж знаешь я не разговариваю тут. и твой частный случай для меня конечно трагичен в силу этой частности, но для масштабного анализа не критичен.
Шлёндра
Почти любое малое предпринимательство начиналось с лотка или киоска. Потом уже многие вырастали в сети и даже производства иногда. А некоторым и так хватает, кому много не надо.
НГС вон тоже начинался с примитивного простецкого сайта, где Макс сам писал))
Да ты в курсе.