Шлёндра
Тебе же сказали, что ни хэ ты не делала эти 20 с лишком лет, сиди и слушай умных людей.
Крыска
Вот где купить...
В Марии-Ра у тебя под носом... как выйдешь из подъезда - сразу налево и через дорогу.
презумпция
Уже...
И говорить об этом, кажется, не очень-то и можно.
Мои комменты на паре-тройке хорошо посещаемых ресурсов про образование удалили модераторы без объявления причин)
sabatini
нас до хрена таких "частных случаев"
и походя вот так вычёркивать нас из действительности....я бы сильно подумала
Шлёндра
На стройке своя специфика, и как я понимаю киосков со стройматериалами в метро не держат. Тут другой вопрос, как это отразится на стоимости проезда?
SkwоT
Фил Найт, говорят, начинал, продавая первую обувь прямо с кузова своего грузовика.
А где там?.. Я в этот сарай стараюсь лишний раз не заходить, выша первого этажа была раза три от силы...
SkwоT
НГС вон тоже начинался с примитивного простецкого сайта, где Макс сам писал))
Вот именно. В основе предпринимательства то, что сделано. Вот этими самыми рукамы... при некотором участии головы...
презумпция
Лес рубят - щепки летят - так они рассуждают.
Ну, пострадали людишки - им-то какое до этого дело?
Преподам сейчас прямым текстом сказано, что министерству глубоко пох, какие у нас проблемы в связи с реформой...
Шлёндра
аааааааааааааааааа. вас чо отправили в резервацию всех ? вам весами надавали по головам? чо за плачь ярославны. вон пожалста торговых центров понастроили в разы большее детских садов, вставайте и стройте свой бизнес. хоть до космических масштабов от малого начиная. карочь. ничерта вы не знаете, вон идите гадайте кто такая азазелло и шлите пилюльные цалуи. *бахнула вайем*
ильич
Да просто не вижу смысла за семь вёрст ходить киселя хлебать.
sabatini
Там такая аренда, что не захочешь. Они потому и стоят пустые...

Что думаешь, я одна выше первого этажа в сарае напротив не подымаюсь?.. Потому что там чувствуешь себя как первый посетитель в зоопарке, к которому все животные кидаются, думая, что подачку даст...
ильич
Малого того что страшненькая...так ещё и не в меру тупенькая :biggrin:
ильич
ильич...ту "стройку" на которой я работала, согласно специальности, похерили...как и многие другие крупные предприятия города (89-92)
и пришлось многим забыть тому чему училась и ...идти в киоски

кстати... правильно Сабатини говорит...я об этом здесь не разговариваю...тоже
А по мне это чиста совковое..проще сломать и разогнать, чем что то создать и поддержать.
д_Оберман
Вот сволочь.
Зря его не прижали налогами и запретами...
Крыска
Вот как раз на втором этаже :yes.gif: практически во весь этаж :злорадство:
Но, как подсказывает мне мой хрустальный шар, можно и на первом в кандейке МТС - налево, не доходя до торгового зала :biggrin:
sabatini
*** вставайте и стройте свой бизнес***

нет...больше не буду...силы не те
да и веры нет
sabatini
Женьча..тып помалчала..за наши то налоги...хотяп:миг:для приличия :biggrin:
В ДНС-е, что ли?..
Щас схожу на их сайт, посмотрю, может и правда есть.
Шлёндра
Чо, в стописятшестой раз уже как-то доверие утрачивается, ага? :ухмылка:
Крыска
Ну а нет, так добреди до закуточка МТС :yes.gif:
Это шоколадки-то?
Хм... Сомневаюсь, однако...
Крыска
Нет, для часов не вижу. Только 2016-2032, которые с 2р размером, и те брэндовые, дорогие.