Вы бы для начала поинтересовались, что именно я имею в виду под самодурством начальства и каким количеством примеров располагаю, а то и сами хороши, со своими-то гребенками. Сама придумала ответ - сама вывод сделала. :ухмылка:
Впрочем, дискуссия в стиле "начальство vs народ" холиварна по определению, как и "М + Ж", а значит, в корне порочна.
ильич
Ну что, убедились в степени смышлености? :улыб:
sabatini
И как у Вас соматически проявляется процесс бесения?
Вы бы для начала поинтересовались, что именно я имею в виду под самодурством начальства
Вытягивать из вас пословно? Увольте, и не подумаю. Хотите быть понятой - излагайте ясно.
Крыска
Та лан. Запретами не решить? веками все проблемы решались запретами и никто не мыркал ибо страх наказания удкрживал большую часть от преступить черту, а нонача мы будем струны самосознания перебирать предлагая к школьному обеду на выбор коку или воодку, от которого наши дети дженерейшн некст должны гордо отказываться. А чо там с абортами?
Да я не особо планировала пытаться (меня чаще понимают, чем нет), смутила внезапная радикальность выводов до формально обозначенного начала официальных прений.
Хотя обычно решения официальных встреч и впрямь готовятся заранее, так что зря я удивляюсь.
Сирожа
Ну здорово! Расскажешь потом, как оно?
Шлёндра
Я конечно не буду, хотя кто Вам тут акромя Ильича что-нить дельное посоветует то. Вопрос о спине как я понимаю снимается.
sabatini
Да ничо там сложного нет, можно и самой себе было столовой ложкой сделать, когда они в мед. учреждениях были запрещены. Вот только смертность почему-то была тогда велика.
Цыганка_Аза
Причем здесь часы?
Всехное начальство сейчас пишет "эффективные контракты" выполняя указ премьера, озвученный в дорожных картах (я их прочла от корки до корки - все 200 без малого страниц, где написано, что в 2018 г. ЗП преподов (рядового доцента, конечно, без административки) должны привести к средней по региону, т. е. к 27 тыр по сейчасному), Эти эффективные контракты по сути - мощный инструмент абсолютного управления работником.
ильич
а мы поднимали вопрос о спине? :eek:
Крыска
Думаю, более показателен тот факт, что рождаемость сразу после запрета абортов на какое-то время возросла, а потом вернулась на прежний уровень. И поднялась только после войны, что происходит в любом обществе.
Пример с "сухим законом" из той же оперы.
презумпция
да уж....меня сильено впечатлило когда я прочитала о вырубке виноградников
вот уж точно....лес рубят - щепки летят...
SkwоT
Я что-то всё более и более склоняюсь к мысли, что в системе высшей школы скоро совсем нечего станет делать.
Надо было из неё уходить лет 10 назад...
Крыска
я не сильно абортновкурсе, но сдается мне врядли госстат вводил такую единицу статотчетности как смерть от осложнений после аборта, сделанного под забором. И ваши представления об этом равны представлениям об арендной плате в ТЦ, со слов мамы, работающей у дяди, тетя которого работает на сестру владельца объектов недвижимости.
SkwоT
Мне больше нравятся новые учебные программы, где логика подачи информации никого не колышет.
sabatini
Она сама аренду платит, из выручки.
Лучше сама не говори того, чего не знаешь :-)
sabatini
Госстату 30-х годов вообще верить нельзя, а вот работавшим в те поры врачам - можно.
sabatini
---------------------------------
Предложение от 28.05.2013
Предлагаем салоны в ТЦ "Москва" (Крылова, 26) 1 этаж 8 кв.м, у входа, стоимость от 3500 руб за кв. в месяц
-------------------------------
С сайта сейчас взяла.
Не знаю, может, это и недорого для ЧП. Еще страховка (из-за чего весь сыр-бор) и налоги...
презумпция
А когда этот запрет абортов то был вообще. Я что то не припомню на своем веку. Слышал что то про 50-е годы но не точно.
SkwоT
Не забудь еще аттестацию рабочих мест, защиту персональных данных, требования пожарников, МЧС, Роспотребнадзора и добровольно-принудительную поддержку общественных мероприятий с подачи администрации территории.
SkwоT
это очень дорого
арендовать такое помещение может себе позволить только большая сеть...у которой основной доход от других торговых точек находящихся либо в собственности, либо на окраинах, где аренла в разы меньше
ильич
В 36-м. Да погуглите - наверняка найдете.
Я в свое время готовила к печати монографию по демографическим процессам в России первой половины 20-го века - весьма скучно-нудное издание с графиками и расчетами, как все действительно исторические исследования.