McBurns
Может. Он всё может.
------
И Ленина??? Силен!!
Сирожа
:agree: или «Похождения бравого солдата Швейка»
Таша
Что-нибудь современное, зарубежное... без чернухи нашей житейской :улыб:
*размечталась*
Что-нибудь в стиле Милана Кундеры... может быть... а может быть и нет...
Цыганка_Аза
Так предлагал же Сирожа уже Гарри Поттера.
McBurns
Мужчины! ну и собаки.
Вам явно нужно в башнях что-то подкрутить :nea.gif: какой "он"? Вы что - не чувствуете своими чакрами, что перед вами дама? :knix:
Цыганка_Аза
я в отпуске с огромадным удовольствием прочитала "случайная вакансия": все как раз наоборот и чернуха и невесело. Но мне тааааак понравилось читать неделю и даже больше
Цыганка_Аза
Дама тоже может Ленина?
Ай да Аза, ай да... дочь.
McBurns
можно еще Незнайку на луне.
Цыганка_Аза
Чёт Вы жостко рамки сомкнули...
У меня вобще ничё не вставляется...
Мужик
или «Похождения бравого солдата Швейка»
--------
Нееее. Пива и так всегда охота, а тут - ВСЕВРЕМЯ охота
McBurns
Я Лениным еще и не то могу... я и стукнуть могу больно восьмым томом собрания его сочинений... за такие советы в дорогу :зло:
McBurns
предлагал же Сирожа уже Гарри Поттера.
--------
Не мог я такого. Гарри для меня святой! Он же - мальчик, который ВЫЖИЛ! Я не мог ни кому его предлагать. Даже злой Азе - заразе
Цыганка_Аза
не чувствуете своими чакрами, что перед вами дама?
--------
Чакрами - да. А чресла отказываются от такого ужаса.
презумпция
хм...А это мысль! ) За что люблю девушек, так за их откровенные фантазии
Сирожа
Гарри — уже взрослый мальчик.
Сам решит, что такое хорошо, а что — Пожиратели Смерти.
Цыганка_Аза
Хм... сурово... из самого современного, что читала в последние годы и счто укладывается в заданные рамки, было только продолжение "Вина из одуванчиков" (чтоб не фэнтези).:улыб:Хотя нет, ещё Барикко и Джоанн Харрис. Можно, конечно, и Клюева сюда посчитать (сколько он уже по Европам проживает?), тогда то же его "Странноведение" вполне лёгкое чтиво. Викторию Райхер я нежно люблю, но вряд ли в сети есть её единственная изданная книжка.
McBurns
:)) Пожиратели Смерти. Как точно. А то мы все - клоны, клоны..;))
Сирожа
Чакрами - да. А чресла отказываются от такого ужаса.
Ну и правильно, я считаю :yes.gif: Организм - он не дурак :1: он самосохраняется :улыб:Чует, что не по чреслам кресла :biggrin:
Таша
Щедро :улыб: благодарю :agree: Скачаю из рекомендованного всё, что найду... Впечатлениями непременно поделюсь :yes.gif:
Цыганка_Аза
Кресла?? Какая интересная анатомическая особенность:)) Теряюсь теперь вообще в догадках - а есть ли вообще пол??:))
Таша
продолжение вина из одуванчиков? такое есть?
Цыганка_Аза
Да, если вдруг мемуары читаете, то Данелия и Губерман заткнут за пояс всех в качестве отпускного чтива.
GuimpLena
Да. Несколько лет назад издали "Прощай, лето!" или "Лето, прощай!" (переводы разные).
Таша
Презумпция, ты здесь? Тебе из любимого сообщества:
Вот Лена Миро, столь мной стёбанная и обссыленная, до этого не опускается, грациозно пользуясь словами Габриэль Шанель "неважно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще". ©
КриКри
Так ночь же.
Что им ещё делать?
McBurns
Кстати, да... давно б пора спать, а шарашусь что-то...
Таша
Таша, кстати, представляешь, ты оказалась именно такой, как я тебя себе представлял. Забавно, да?
McBurns
мне совсем не спится.
даже снотворное не действует что-то :dnknow:
КриКри
Надо улечься в постель и начать готовить себя к тому, что сделать надо, но очень не хочется. Посуду помыть. Или какую-нибудь дурацкую, занудливую работу сделать для хорошего, в принципе, человека.
Уснёшь на раз-два.
McBurns
я час уже так лежу. даже на форм зашла. так бы с удовольствием уснула в обнимку с подушкой))
McBurns
Ну так правильно. Я ж сама на тусовки хожу, без всяких подстав и клонов.:улыб:
Это хорошо, что ты Сахаре не поверил про финтифлюшки...

Меня очень радует, когда встречаюсь с людьми, с которыми давно общаюсь в вирте, и нет диссонанса — будто просто не виделись какое-то время и встретились. Так было нынче в Киеве и вот с вами.:улыб:
Таша
Наверное, так и должно быть. Но бывает редко. Как справедливость:улыб:
McBurns
Таки все упостелились и доутрянились. Ладно. Пойду Круза читать. Не Робинзона. И не Тома. Острова пойду читать. Они смешные.
Всем доброй ночи.
Вообще всем.
Даже…
McBurns
Почти, ага. Умылись, по крайней мере, и постелили.:улыб:
И тебе снов добрых!
McBurns
я оежу дочитываю "50 оттенков серого")) занимательно
McBurns
Это чтоб ценили, наверно... "ежедневное чудо — не чудо".
Sobolev
Да никакие! *рубанула шашкой*
doka
*тоже рубанул кашки* доброе утро, люди добрые:улыб:
Sobolev
(рубанул йогурта, затянулся трубкой мира)
Дарова всем, кому семь, кому - восемь.
Sobolev
Хотите, я открою вам великую тайну, а люди-людь? Жизнь прекрасна и удивительна! Не знали, да? Во-от и, что хотите, делайте с этим знанием, и не говорите, что не знаете теперь!:улыб:
Сирожа
Доброе утро, дяденька, что вечно с мечом, лошадью и в железках на руках-ногах, очень рад!:улыб:
Sobolev
С мячом и лошадью в ногах, с железными руками.
Ему неведом липкий страх, когда он рядом с нами.
Его глаза пронзают мир насквозь и поперечно.
Таков он, юный наш кумир, живущий, правда, вечно.