презумпция
да меня не обругать может только ленивый...
Шлёндра
А чо, все кругом ругаются - чем я хуже?
Таша
Вах! а тут, оказывается, живенько было...
Лиsка
Близкие мне не льстят, на то они и близкие...
Ишь как вы синхронно... Ладно-ладно... припомню :-)
Кью
Живенько, да. Только противненько.
Лиsка
> и потом лесть от близкого тебе человека и от чужого это же две большие разницы ))

Даже не знаю, что более неприятно...
Лиsка
Совершенно с Вами согласен, поэтому то и столько проблем на форуме в частности и поднимается. И вот еще название статьи в новостях
"6 июля
Обезумевшие египтяне толпами насилуют женщин. Счет пошел на сотни."
Шлёндра
Я что, получается тоже ленивый.
Крыска
конечно от близкого более неприятно ( просто противно, если близкий человек тебя держит за дебила (
я как раз об этом и говорю ))
Лиsка
А так забавно смотреть, как человек теряется, когда видит, что его единственный приём "на всё про всё" не работает.
Крыска
А представляешь что с ним будет (с мужчиной) если ему в ответ "что надо?" и букет цветов?:улыб:
Шлёндра
Да как то и мысли даже не было покуситься на Вашу репутацию.
ильич
у меня был другой вопрос...

всем спокойной ночи
Шлёндра
ничего себе..как я вовремя...у вас уже "спокойной ночи ", а я только комп включила !!! :хммм:

И что, никто не расскажет, что тут произошло ? А никто не знает, мне прилетало, нет ? :dnknow:
Тигирька
Ещё хотела написать. Прошло 7 июля, День Ивана Купалы, так вот, когда я жила в Новосибирске, у меня было ощущение, что обливаются по всей России.
Здесь, в Калининграде - ни сном ни духом, как говорится, вообще. Люди и дети спокойно КАК ОБЫЧНО ходят и никто никого не обливает. :-) И мне это понравилось, потому что я уже старенькая.

А так-то я помню ещё это ужасное ощущение , простите, мокрых труселей, пока до дома дойдёшь, в сухое не переоденешься...бррр.. :ухмылка:
ильич
а...так Вы тут по профессиональной линии? :а\?: да непохоже что-то )) как говорится "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.".
инглиш
Да просто, чтобы эффективно помогать людям следует изучить все этапы развития заболевания. Кстати про вожаков Вы правильно сказали...
презумпция
Добрый утро... Работы куча, а настроя нет... Но щас кофию жахну и превозмогая себя...
aglow
А работа какого характера? Куча это в каком смысле?
aglow
Надо было девочке хоть помыться, что ли. Судя по отвёрнутому лицу Тириона, воняет у неё из промежножья гадостно.
McBurns
Эстет морока (круг дам с которыми Вы общаетесь в общем понятен) .