SkwоT
Да купаются уже все давно...Даже когда дохлые жуки воняли (они тоннами лежат) и то купались.
А щас они уже высохли, так народ, говорят, лезет в воду только так. Температура воды 19-20, выше, говорят, не бывает.
Тигирька
Холодновато... хотя, я купаюсь и в 18, но, правда, быстро)
Иссык-Куль, помнится, 21 градус, так мы ныряли в солененькую водичку с раскаленного белого песка - кожа, кажется, шипит и пузырится)) зато потом как шелк... соленая вода очень хорошо нежит и очищает кожу. И сон потом сладкий)
Искупайся!
:улыб:
Мне говорили, что бывает, но очень редко. Когда Гольфстрим дотуда случайно дотекает :-)
Не знаю, может враки :-)
SkwоT
В озере Рица 14 градусов, а несколько человек из нашей группы полезли туда окунуться - ничё, выжили :-)
SkwоT
Горе мне, горе... Прости. Думал, не заметишь, не обратишь внимания. А вон оно как все повернулось.
Крыска
Я б тоже полезла)
Меня к воде, как магнитом, тянет)
selivan
Кого угодно не заметила бы, но не моего любимого Сэливана)) :tease:
Крыска
Но вот, что касается погоды...я с января окна ещё не закрывала !

Честно сказать, я в некотором шоке, я никогда не хотела ехать в Краснодар, к примеру, всегда с ужасом читала, как люди туда толпами ломятся, там же жить невозможно, в этом пекле..

И так радовалась, что еду в климат, приближённый к Германии, где я была в разные времена года, и мне всегда нравилась эта прохладная сыроватая лягушачья погода....а получилось что-то непонятное...
Буду надеяться, что это просто год такой. :-)))
Тигирька
У меня есть на примете один знакомый французский пенс, у него импотенция (последствия какой-то травмы лыжной) и маленький горнолыжный отель в горах (граница Франции и Швейцарии, там и до Германии недалеко), в который ему нужна хозяйка)
Там всегда прохладно)
Кинуть ссылку?
Хотя... не исключено, что он извращенец, поскольку не инвалид... хотя, по обучающей переписке очень мил))
SkwоT
Ой, Лена, спасибо за такое предложение, но мне бы хоть немецкий-то подучить, а то у меня только гастарбайтердойч и то в своём худшем воплощении. Типа я Равшан такой :-))
Какой уж тут французский. Меня поставили в "фавориты" 2 швейцарца, англичанин, американец и даже один паризьен ! :-))) Но поставили и забыли, и не пишут.."где этот чёртов инвалид?!"(с) :-))))
В Краснодаре не в пекле жить невозможно, пекло-то чёрт с ним, а зимой там дюже гадко. Моя мама с бронхитом вечным там была, она в Краснодаре 10 лет прожила.

Это лето такое дурное, да. У нас вообще ещё весна скорее :-)
SkwоT
Не. Я ей про Гарри написал, она Пратчетта посоветовала, я подсел.
презумпция
Фигасе я до дому проехался.
Гроза в трёх частях с молниями и градом.
Град почувствовал на себе от души: как раз в Сбер забежал. Выхожу, а там град. На дороге куча машин побившихся. Что не удивило меня ни капли. Включенные на полную мощность щётки стекло не чистили.
И толпа в лужах в правом ряду в низинках заглохла.
А я умудрился чуть не весь город по кругу объехать.
Кросафчег.
McBurns
Похоже, к нам сейчас всё это движется.
"Будем делать посмотреть".
презумпция
Вид из окна. Рекомендую обратить внимание на белый автомобиль за опорами моста.
McBurns
Хорошо так затопило:хммм:Но у нас такого ужаса не было. Погремело вчера немного и все. А сегодня - обычный осенний дождь был с утра.
Ech_Aleks
А это вид с другой стороны моста.
ЛЕленка
Ну да... если смотреть со стороны)
Например, на видео не менее романтично плывут на лодочках люди по деревне во время наводнения... только оказаться на их месте не очень хочется))
Кстати - неделя будет вполне летняя, а на выхи обещают до 29, а я на пляж поедууууууу!!!
(*скачет гопака
SkwоT
Хорошая погода на выходные это хорошо, в смысле хороший прогноз это хорошо ... ща усну
презумпция
а чёт никто никого с днём семьи не поздравляет....как будто все одинокие
Шлёндра
так и будете моё сообщение читать и молчать?
да и правильно...чё зря говорить
праздник какой-то....фиг поймёшь
Шлёндра
Я тебе как пенсионерка пенсионерке скажу: ты Проспект Бразилии смотришь? :злорадство:
Девочка
нет...я длинные сериалы не смотрю
не больше 12 серий могу посмотреть
последний про Мишку Япончика

но зато я смотрю по первому "Вышку"
Дмитрий Клоков - мой идеал )))