GuimpLena
Мне тут написали, что Вы транслировали фразу, она не Ваша..
Но суп не вернёшь...
Тигирька
Ну тогда пусть это будет последняя потеря в этом году. Ведьма я или где
GuimpLena
Хорошо поколдовала?
*строго спрашивает*
презумпция
Прекрасненько. Еще могу кровь заговаривать
GuimpLena
Я б еще добавила, что пусть все последующие потери, если они случатся, будут такого такого же масштаба, как суп)))
:улыб:
SkwоT
Я на суп не колдую. Я его люблю. И я хочу уже в муйне...
GuimpLena
Че-то я забыла, ты рецепт Том-яма уже постила в кулинарном? Мы хотим его забацать.
SkwоT
Ну знаешь ли, проблемы супа и жемчуга у многих одного порядка драматичности, и первая даже покруче может оказаться.
sahara
Да там легко. Там только порошок нужен. Могу дать пачку
GuimpLena
А я туде уже решила, что поедем в январе)
GuimpLena
Это тот порошок, который продается в наборах "для том-яма"? Да не, думаю, мы найдем его сами, тем более тебе и самой пригодится, ты же его сильно любишь. Спасибо!
SkwоT
Какой мне Вера привезла восхитительный жемчуг из Тая! Колье, браслет и серьги. Красотааааа. *сильно радуецца*
SkwоT
Туде - это куде?
sahara
Не знаю. Знаю что этот порошок был отобрам эмпирическим путем из тыщи других. У меня много и я ленюсь готовить. Если надо берите
sahara
Жемчуг.... красотишша
GuimpLena
Хорошо, спасибо! Я буду иметь в виду, как соберемся, я попрошу.:)
SkwоT
Далековато от Сайгона, заколебаешься еще 4 часа автобусом трястись. А что там как-то особенно красиво?
SkwоT
А то ведь ищо не так поймут, ведб дикари... Азя знаете ли :friends:
GuimpLena
Прекрасненько. Еще могу кровь заговаривать
Предлагаю ищо попробовать с некоторыми тут хлопцами по поводу мужской СТАТИ пошаманить. А то пишут то порой что попало...
SkwоT
Кстати, и дайвинга там тоже нет, надо ехать дополнительно. А ты, поди, дайвинг-то всяко хочешь.
ильич
А каким образом мужская стать зависит от того, что пишут?
sahara
А каким образом мужская стать зависит от того, что пишут?
А Вы уважаемая еще до сих пор не научились импотентов по их остронудным монологам выявлять?