Пилюля
Совместные покупки, наверное :-)
Крыска
А что значит "совместные"?
Покупаешь ручку,- купи и лифчик в придачу. Так?:улыб:
Ручки фирмы Пилот, во всех магазинах продаются недорогие и мне нравятся :улыб:
Пилюля
Да неее, эт как в огромном магазине, в который идешь за одной вещью, а покупаешь все что угодно, но не то за чем пришла :biggrin:
В общем мимо сумки и лифчиков я пройти не шмогла
Шлёндра
Нарку
***типа устроила им минное поле?)))***

"минное" это когда скрыто/тайно
а я поставила всех в известность :beee:
Крыска
четвёртый день ломки...но сегодня без температуры
презумпция
Сегодня все купались и загорали?
Кто купался - научите, как преодолеть себя и войти в воду О. моря?
А то я в открытый бассейн ремикс собралась.
SkwоT
Наверное, надо представить, как потом душ будет смывать всю грязь, которую кожа насобирала в "море". :-))))
Тигирька
ага
учитывая отсутсвие в академе горводы...:улыб:
SkwоT
Если хочешь, таки, искупаться, таки в открытой воде - едь на реку. Проточная вода чистая по умолчанию.
Отец Тук
Ну да. Ну да.
После моря в реку лезть? Это надо О.чень фиговое море найти.
Отец Тук
Ага-ага :-)

Помню, мы с сыном отправились по обыкновению на Заельцовский пляж. Там было гадко в смысле того, что весь пляж завален мусором, но там было СУПЕР ДНО, а для нас, не умевших плавать, это много значило всегда.
И мы давай бултыхаться. Необыкновенная легкость в телах нас поразила, нас на этот раз держала вода, и мы курсировали с Ромой как торпеды, правда, вдоль берега :-)
Я ещё говорю :"Как хорошо сегодня вода держит !!!"

Потом едем в маршрутке, а по радио передают, что был сброс канализации и пляжи сегодня закрыты по этой причине :-))) Мы потом долго вспоминали как в какашках было легко плавать :-))))
McBurns
Имелось-то в виду Обская лужа, типа "море".
Проточная вода по определению чище стоячей.
Тигирька
Да уж, воды-то нету у нас горячей, а искупаться ужасно хочется((
Поплавать в открытой воде, чтоб небо на горизонте...
Наверное, нужно заказать баню на вечер завтра и таки поплавать, думая, как это все скоро можно будет просто смыть..
Отец Тук
В детстве и не в таких лужах купались... Воронежское море вообще жуткая лужа))
Тигирька
Я вот на центральном городском пляже не купался никогда, ибо с самого первого курса ходил на физру в Бугринку, через речку Тула... Прекрасно видел, что из этой речки в Обь вытекает, прямиком на этот самый пляж. С парнями на сессии постоянно ходили на пляж Бугринский, выше Тулы по течению.
В прошлом году открыли для себя пляж Матвеевки. А вот на Зеленом Мысу берег загадили. Хотя еще совсем недавно там и порыбачить можно было. И даже щучек ловить.
А ниже моста на пляжах ловить нечего... Только киометров через 50 севернее уже можно входить в воду...
Отец Тук
Да уж, эта незамерзающая речка-говнотечка, вонища от которой за километр слышна, а через мостик можно было перейти только зажав нос, даже в -30 - самое яркое воспоминание о походах на лыжную базу...
Она и сейчас такая же, кто-нибудь в курсе?
Крыска
А чего ей будет? Воняет все так же :biggrin:
Отец Тук
Сегодня мне понравилась эта картинка)))) :смущ: