GuimpLena
Прятаться за грудь женщин как то не обучен. За совет спасибо.
Нпп
Приветы. Че вы тут ? Все сретесь зачеркнуто третесь? :biggrin:
ильич
единственное, голубчик, что вам полагается ясно понимать - это то, что мне до одного известного места все ваши выводы и умозаключения.
Сифон! )) ты все пытаешься изменить мир? Воспитать невоспитуемое?) брось. Не трать свою натуру тонкую на чтопопало)) так рада тебя видеть!! Незнаю даже))
Скажи мне чтонибудь!!
Что за бассейн (про пловчих не буду спрашивать), что больше двух туда не входят?
ильич
Да не за каждую ещё и спрячешься. Что-нибудь да будет торчать...
А я не жадная)) могу и тебя прихвальнуть. Ты кукушка или петух будешь? :злорадство: :biggrin:
д_Оберман
ты зря не спросил про пловчих....
перед нами была группа из 12-ти беременных
Т.е., вы вдвоем заменяете 12 беременных? :eek:
и тебе привет...откуда к нам на сей раз? :biggrin:
д_Оберман
а то! *гордо выпятила всё что могла*
Откуда знаешь?)) да лето такое тоскливое, что как школа закрылась я за день чемоданчик покидала и тудааа. .И Там соленый ветер вдыхать загорелой грудью, фрукты солнцем налитые есть, тело до упругости в море купать а вечерами вино в запотелом бокале с морскими дарами. Еще, конечно, спа
И ничего не надо мне. Даже иногда странно. Вот люди к чему то стремятся. А я в одних шортах и майке и сланцах так б всю жизнь и прожила
И даже ни туфель ни шуб не надо... Представляешь????!
не представляю...не было у меня такой возможности "ветер вдыхать загорелой грудью, фрукты солнцем налитые есть, тело до упругости в море купать а вечерами .........."

мне жаль....но это так
Беременные-то не плавают, они всякие упражнения с инструктором делают. Это мы туда-сюда, туда-сюда...
Привет, Зизьенн))

как поживаешь? у моря была или ещё только собираешься?..


я тебе тоже рада, только ты нынче редко заходишь..
Да ладна. Учитывая количество твоих шуб))) как там? Про то, кто хочет ищет возможности, и как то там дальше
Туда-сюда в смысле языками?

Я так понял из ранешнего, что вы там сидите, как японские мартышки в лохани, разговоры разговариваете и лениво лапками перебираете...
д_Оберман
языками...а чем же ещё?
мы для этого в бассейн и ходим
Была и собираюсь)), я бы там жила. Но школа и все такое..
А ты? Успела уже отдохнуть или еще планируешь? Что вообще хорошего?
У моря?
*немедля преисполняясь классовой ненавистью*
языками...а чем же ещё?
мы для этого в бассейн и ходим
Ох помню триста лет тому назад, когда не было еще новомодных фитнес клубов, был на студенческой зал шейпинга, вот приходили м туда с подругами, ложились рядом на коврике и под запись на телеке лениво ногой помахивая болтали по 45 минут дважды в неделю)))