у тебя муж есть...иногда этого достаточно, чтобы жить "у моря", когда захочешь...:улыб:
второго-третьего-....ещё не родила?*строго* пора!
Шлёндра
у тебя муж есть...иногда этого достаточно, чтобы жить "у моря", когда захочешь...:улыб:
второго-третьего-....ещё не родила?*строго* пора!
чтобы жить у моря нужно всего лишь море ..., но через 2 года жизни на море его перестаешь замечать. Многие местные часто даже и раз в сезон не купаются :agree: приветище
инглиш
***чтобы жить у моря нужно всего лишь море***

ага....ты мне рассказывай:миг:
муж в таком деле не помеха, а основная составляющая

и тебе привет
Шлёндра
хм...один на море я жил! :biggrin: а...Ну если рассматривать мужчину кака вариант с ушками и кошелеком что ли?
Хе-хе...
Помните старинный анекдот про одного сибиряка (северянина/нефтяника/газовика etc), приехавшего в отпуск на море с чемоданом денег и подцепившего девку? Как он провел с ней весь отпуск в гостиничном номере, а в последний день встал с кровати, распахнул шторы и поразился - ба! да тут ещё море есть!

Вот в студенческие годы у меня была знакомая (весёлая девка), которая на зависть многим однокашникам вырвалась на каникулы в Питер и прямо в аэропорту подцепила (или подцепилась) какого-то местного чувака и провела все каникулы у него на даче. И пофиг все эрмитажи...
Шлёндра
Справедливости ради - один из вариантов.
д_Оберман
у моего знакомого был похожий вариант. Он встретил в сочи ленинградку и потом ездил в ленинград и ходили по эрмитажам, по музеям и дворцам...
Одна моя подруга говорит на с вопросы про работу- "а для чего я замуж выходила?!!" :biggrin:
Это я утрирую конечно)), но муж и дочка да, главно что есть. А еще будут, обязательно. Да)
Интересно, а где ещё, кроме Сочи, такие ленинградки встречаются?
Помогало?

И от чего?
От всего помогало)) учитывая, что в двадцать то и фитнес не особо нужен :biggrin:
д_Оберман
перебрались возможно в турцию. Сочи не в тренде нынче. В питере может еще стоит поискать )
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас."
(Еккл., 1:9, 10).

В общем, всё было, суета суёт...
Согласна полностью. Вот и меня все есть и будет что было веками. Семья любовь дети счастье
инглиш
вернулись с Турции. В нашем отели питерские были :спок:
Не ваша подопечная, с синдромом Альцгеймера на МФ заблудилась и дорогу домой найти не может? :biggrin:
Плохо следите за немощными, товарищи! :biggrin:
У нас облегченный режим, за всеми не уследишь. :dnknow:
Ну могли бы хоть, для особо буйных, санитара пригласить, сопровождающего :rofl:
Т. е. сразу так не вникаете, нужны долгие годы или как тут любят говорить профессиональная деформация?
Ой :wub1.gif: Вы такие тут все умные, я не понимаю о чем вы со мной разговариваете :смущ:
Я даже за порог не переступала, так только о потеряшке сообщила, вдруг забеспокоитесь, и уже ухожу :смущ: :rofl: