Sobolev
А это к моим мозгам !!!! :ха-ха!: Певец в триконах ! :-))) Но песню АБАЖАЮ :-))

doka
пегги ли таки круче

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
Сегодня, кстати, ровно 12 лет, как Мисс Пегги Ли умерла. Слава этой женщине женщине. Украсившей мир красотой красотой.

Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Покуда Серый ещё здесь и не выжил из мозгов окончательно - вот забавное. Эту песню знают все (по возрасту подходят), но очень мало кто знает что...
Показать спойлер
Murray Head, исполнитель этого мегабоевика 1984 года, в 1970-м году спел партии Иуды в мюзикле Уэббера-Райса Jesus Christ Superstar. Именно в той его версии, которая входила в "суповой набор советского меломана" - С Иеном Гилланом в роли Иисуса Иосифовича.

Показать спойлер
wox
Это не тот чувак, который в полицейской академии играл?
презумпция
Московское время 8 часов и 30 минут. И в эфире - ваша долгожданная передача Music Hole. Наши русскоязычные слушатели помнят её под названием "Слуховое очко".

Специально для телезрительницы Т из города К в нашем эфире песня "О боже, какой мужчина!" (Der Ultimative Mann), исполняемая на немецком языке замечателным немецким певцом по имени Штумпен. Аккомпанирует вокально-танцевальный ансамбль Knorkator.

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
:ха-ха!: Это я удачно зашла !!! :-)))) Но это уж перебор...в трусах...ну прям фи какое-то...Жалко мне его стало почему-то :-))))))

Нет, у меня вот какое настроение на данный момент. Конечно, видеоряд совершенно отвратительный, особенно вымораживают губы -вареники. Но песню я бы такую спела.
Тигирька
в трусах...ну прям фи какое-то..
Там все не просто. У Штумпена (вроде как переводится на русский язык "Пень") - раздвоение личности. Левая половина (та, которая татуировками покрыта) - это собственно Штумпен, а правая - это какая-то покойная певица оперная, которая вселилась в тело Штумпена.

Но в нашу студию продолжают поступать звонки от телезрителей. Один анонимный звонок от лица, пожелавшего скрыть свое инкогнито в суровой и угрожающей форме потребовал в ближайшем выпуске передачи Music Hole раскрыть тему сисек. Аргументы были настолько убедительными, что мы решили наступить на горло своей песне и включить в плей-лист нашей высокохудожественной программы неформатный номер "Шарики". Встречаем гостей из мятежной незалежной сопредельной.

Показать спойлер
Показать спойлер





PS. А если ролики прятать под спойлер, то у тех, у кого по 50 сообщений на странице не будет постоянно падать плагин Shockwave Flash. На МузФ внедрили это ноу хау. И все в порядке. А "Винилово" ваше отстает от жизни. Непорядок.
SUICIDAL
Вот настоящий НЕМЕЦКИЙ :wub1.gif:

Показать спойлер
Показать спойлер


:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Тигирька
Песня интересная, а клип страшный...
Тигирька
настоящий НЕМЕЦКИЙ
Больше на турка немецкоязычного похоже. Внежанрово и ни о чем. То есть "о чем" - песня ради песни. Нет надрыва, через который было бы видно внутренности. Тела и души. Вопрос только - чьей?

А тут, например - есть. К вопросу о стихийном экзистенциализме.
Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
Я говорила "Настоящий немецкий" именно о языке. Ксавьер не немец, но у него потрясающе чистый немецкий язык. Его обожает вся Германия.
То, что Вы предоставили - есть диалект шепелявый.
Тигирька
есть диалект шепелявый.
И это самое интересное.... "ден..ищщщщбинн..алкохоликаааааа". Диалекты. В москве - маасковский. В чувашии - чууувашский.
презумпция
Сменили тему с немецкого на французское. И вот тут ещё внезапно просится в эфир. Не французское, но про хотение в Париже. Не на французском, но ценные наблюдения. Парня из Сассекса за иностранцами в этом самом Париже. На фоне Эйфелевой башни непременно.

Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
А не затроллить ли нам? Во славу всем троллям. Живым и бодрым. Забаненным и спрыгнувшим с моста. Черным безднам черных сердец посвящается. Финское такое финское. И тролльское такое тролльское.

Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
К Тигирькиному вопросу музыкальных пристрастий. Оторваться не могу...
презумпция
Утреннее такое утреннее. Полётное и стремительное. Хорошо звучит на трассе между 140 и 160, если прикрутить громкости по часовой особенно. Хотя, незримый соавтор (Фил Хансен Ансельмо) характеризует этот проект как "глоток текилы с полным ртом валиума". К черту Некрофагию. Полетели?

Показать спойлер
Показать спойлер