презумпция
Шерцингер такая Шерцингер. Николь такая Николь. Хорошая баба такая. Смышленая. Ей бы - мужика.

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
на пп

Мой виртуальный знакомый ещё до кучи, оказывается, в хоре поёт :rofl: Это надо слышать :-)) Надеюсь, не он солирует :-))))
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
Все лучше, чем шнапс по кнайпенам глыкать. Высокие гармонии. Не то, что некоторые.

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
Вау ! Мааасквичи не спят !!! Не уходите, плизз, скажите мне, пожалуйста, как назвать такой жанр пения !!!
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
Время децкое ещё. Не знаю как у них в Фатерлянде, в штатах такой акапелльный свинг назывался барбершоп (barbershop) - "парикмахерская" или "цырульня". Но барбершоп - это как бы "чёрный" жанр условно. Был неймоверно популярен в 40-х - 50-х годах.


Эко Серого то проняло на шнапсогольное то. Остановите кто-нибудь.

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
СПАСИБО !! Щазз я погуглю с этими установками... А Вы такую версию "Вир волен тринкен" не слушайте !! Она не немецкая какая-то !

Есть версия, где это ИМЕННО МАРШ, гимн, как он и подразумевался изначально ! :-)
Тигирька
Да, это фиддлеры - закос в кельтов. Но мне нравится.
SUICIDAL
Полётное и стремительное. Хорошо звучит на трассе между 140 и 160,Полетели?
Имхо под такое засыпать хорошо...
В дороге на дальняк я предпочитаю что поэнергичнее
Такое к примеру:
Показать спойлер
Показать спойлер


Но я старенький уже и могу ничего не мыслить в современных тенденциях ))
aglow
Для машины у меня есть флешка с Disturbed. Вот что могу слушать постоянно, не надоедает. Жалко после «Asylum» 2010 замолчали...
Показать спойлер
Показать спойлер


А для тренажорки люблю CygnosiC
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
Какие ж они современные? Позволю себе напомнить, что 90-е были не 10 лет, как кажется, назад, а 20)))

Полет - он разный. У парения тоже есть свой ритм. Хотя - можно и так полетать:

Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Ночь. Луна. Сопли в носу и лютая субфебрильная температура. Диджей "Слухового очка" занемог. Растекся в мыслях о лете и ветрах странствий. Ветер представляется непременно тоже теплый и субтропический, с южно-американским привкусом. Двух стран с замечательными названиями Уругвай и Парагвай. Куда уж экзотичней. Довольно странно, что в Аргентине и той же Бразилии хорошей современной музыки разных сортов и степеней спелости - пруд пруди. А вот уругвайских и Парагвайских коллективов, мало мальски известных за пределами этих стран как-то немного. Поэтому вот:

Уругвай.
Показать спойлер
Показать спойлер

Парагвай
Показать спойлер
Показать спойлер


Но мы поищем поищем. Настоящих парагвайских музыкантов на настоящем парагвайском языке.
Тигирька
Спасибо. Будем поправляться.

Быстрая пробежка по парагвайским рассадникам рока против секса и наркотиков показала какие то удручающие результаты. Ну то есть не все так плохо, что уж совсем. Но как-то все шаблонненько и клишевасто. Есть в Парагвае свои Бобы Диланы, есть свои Рамоны, есть даже условные "миталлисты", гранжеры и фанкеры. Есть какие-то кавербэнды с привкусом красного флага с портретом Че... Какое-то все совсем обычные. Perro loco mono macaco. Ну и обязательные hijo puto в каждой второй строчке.

Для примера, например, аналог мексоамериканцев МолотОв, деланый на совершенно серьезныз щщах, в отличие от сатирически-гротескных соседей по жанру. Толпа в мошпите - скорее норма для южноамериканской страны. Фестивали у латиносов собирают по 600-700 тысяч человек. Обычное дело.

RevolBer
Показать спойлер
Показать спойлер


А вот немного из другой оперы, но вполне так себе чиккано-родригесовщина. Тоже вполне шаблонно. Но приятно, чо уж там.

La Secreta
Показать спойлер
Показать спойлер


Salamandra //Вечно молодой, вечно пьяный
Показать спойлер
Показать спойлер
doka
Ну вот кстати, забавно, что со временем пресловутый "прогрессив" морфировал из варилки новых форм звуковыражения и звукоизвлечения в пресс формы усложненных музыкоконструкций, пока, наконец, не принял формы просто красивой и приятной на слух музыки.

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
Я для себя открыла, что в Уругвае есть музыка, когда решила разыскать оригинал одной песни с альбома Рауля ди Бласио, он там аккомпанировал (а как он играет, можно слушать бесконечно, и никакими песТнями это не испортить), а пела какая-то тётка... Но это было поппури, и очевидно, что оригиналом послужила какая-то довольно известная композиция, и я начала её на слух искать... нашла... в Уругвае.

там вообще всё так перемешано, Руль аргентинец, певица Иоландита с Пуэрто-Рико, Los Iracundos уругвайцы, забавно

оригинал:


ну, собственно с аккомпонентом ди Бласио совсем другой звук...
http://musicmp3spb.org/album/de_mis_manos.html

все композиции хороши, если кого интересует латиноамериканская эстрада
презумпция
BOHREN & DER CLUB OF GORE

Буквально открытие, если не сказать больше. Откровение? Вполне возможно. По крайней мере - на фоне кризиса свежих идей для извращенного вкуса Серого оно выглядит именно так. А может просто совпало. Неторопливый ритм такого джаз-нуара и остаточные биения Черного сердца.

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
Долой кризисы, да здравствует мечта ! :-)))
"Bitte hör nicht auf zu träumen,
von einer besseren Welt." :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
А мне пофиг!...

У меня укладывается, куда ему положено, Мартинс Пэйл Эль, а в наушниках звучит восхитительный последний (дай бог не последний!) альбом Бадди Гая. Обалденная работа 77-летнего дядьки и его звукорежиссёра! \

А какой роскошный дуэт с Бет Харт!
doka
на пп

Немецкие заинька и лапонька :-)))
Показать спойлер
Показать спойлер