презумпция
Классная немецкая поздравлялка ! :-)))
Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
И снова Чак Берри. Необычная песня. Не то, что какой то джоннибигуд. Забудьте вообще об этом.
Показать спойлер
Показать спойлер

Ну и буквально открытие последней недели. Из другой оперы, оперы под названием "На Юге встанет снова". Реднецкое, простое по конфедераццки, но родное и такое, созвучное... какое нужно. "Все это было в Симпсонах" или в Библии. Не важно.
Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Классическая вещь

и её совершенно неожиданная версия -
Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Обалденная музычка - мне УЖЖЖАСно нравится... ТУТ СЛУШАТЬ MP3

Кто из знатоков мне скажет, что это за стиль такой распрекрасный ?
И можно мне ещё что-нибудь выставить тут или название напишите, если кому не жалко :-)
Шнаппи
Ноги растут отсюда , но мне нравится этот вариант
doka
ГлюкОЗА, отличная песенка, все-таки))
Полночь уже, и почти никого, я знаю точно: придет! Ожидаю его. Все секреты по карманам - я гуляю с доберманом))
презумпция
Сегодня внезапно французское и вообще "Танцы во Франции". Вспомнилась внезапно такая странная тётка неоднозначного поведения. Звалась Guesch Patti. И в среднем студенчестве котировалась наряду с остальными тетками с большими странностями, навроде Grace Jones.
Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Началось в совхозе утро.
Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Известная формула "Утром - деньги, вечером - стулья" означает растущее укрепление доверия между партнерами. А если "Утром - титьки..." то, что будет вечером? И что бы это значило?
Показать спойлер
Показать спойлер
Sobolev
на пп

Вдруг кому тоже понравится :-))) Ксавьерчик - моя любовь :-))))) В моей душе прямо поёт !
Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Бразилия.
Показать спойлер
Показать спойлер
За Дона Педро!

Почему-то вспомнилось про

Показать спойлер
Мы - фанаты Сепультуры
Знаем что все бабы - дуры


Но мы - не фанаты, не. Мы знаем больше: Все бабы - ведьмы
Показать спойлер