презумпция
Ну короче, малыш-черныш меня оченно впечатлил. В 2013 году, правда, посмотрела - закабанел, растолстел. Ну ниче, голос остался хорошим. Пусть поёт, заинька :cray-1:
презумпция
Аааа....ещё один !! Этот - чеченец. Голос обалденный.

Тигирька
- Девочки молодые, вдруг случайно заглянет кто - писайте кипятком !!!

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
презумпция
такой маленький ??
а точно, гармонь же с кнопками ))))
doka
АААхренеть, какой диск я сегодня купил! А ведь приходил с намерением купить подарок приятелю (ему придёт во вторник).
Вот где у тётки голосище! Не то что у той сипатой лягушатницы, которой тут кое-кто восторгался. Хотя и эта тётка страшная хабалка, и ей не чужды мирские радости...
Какая мощь, какой драматизм, какие оттенки! Кто впервые слышал, говорили, чёрная. Не тут-то было!
А Джо, красавец! Знает своё дело. Как всегда впечатляет один перечень гитар, на которых он играл (8 на 11 композиций). Причём, самая молодая 1963 годы выпуска (Fender Stratocaster) и самая почтенная 1951 г.в. (Fender Telecaster). Естественно, есть и Les Paul разных годов выпуска.
http://www.youtube.com/user/HartAndBonamassa
Uncle_Oberman
А вот эта вещь доходит с первых секунд....
Uncle_Oberman
Хм...
Один я не вижу то видео?
Повтор -
Uncle_Oberman
Ха! Каковы, а?
Дамы и господа, хорошенько запомните этого парня. Он может всё...
А Бетти-то, Бетти!
Uncle_Oberman
Голос "белый", техничный. Для "черного" не хватает раскачивающейся перед прыжком пантеры)