Ночной дозор. Культовый!
211211
997
Мишель
Ужасы не надо такие, у вас же ночь !! :-))
Мишель
Ещё полслова, и я вылезаю из теплого гнезда, и скрываюсь в ночи и неизвестности.


...дожили. Только селёдка и может вдохновить на авантюру.
Svetlaya
Всем привет! Как тут дела делаются?
Шелест
кстати, да. тоже хотела спросить, но забыла
Крыска
в этой стране нет краж убийств и износов, поэтому полиции только и дай позаниматься тем, что поискать занимающихся абсолютно ненаказуемым - звонками шафран, во имя этого благого дела еще и телефон её слушать станут (неделю!). Вы чё такие то!
sabatini
Ты ей ещё предложи им долг этого дяди вернуть, чтоб отстали...
Крыска
Я вам вообще уже ничего не предлагаю, вы неземная цивилизация.
Мишель
Сволочи!
*присоединяясь к сонму селедочных страдальцев*
презумпция
ну ладно, уговорили ,пойду сожру селёдки, благо она всегда у меня есть)))
Петрушечный_нарк
А потом всю ночь пить, а потом - китайцу брат навек ? :ха-ха!:
Петрушечный_нарк
СПЗ в купе с Мизулиной...
Уже почти полночь... А-ба-л-деть...
Пошел я баиньки...
Всем приятных снов, а кому не спица- трындежа...
aglow
Это я щёчик наматываю :rofl:
Но сновидений - от всего, сердца и печени ))
aglow
на пп

У какой-то девочки подпись: "Мужчина должен знать, что полная сковорода кормит, а пустая - воспитывает !"
:-))
aglow
В купе с Мизулиной ехал какой-то СПЗ? Какая любовная интрига....
Петрушечный_нарк
Враньё - самолично делал такое многократно и не на три часика, а на ночь, на сутки, на неделю, на две. Чегой-то ни разу никто ничего не отключал
Да ты матерый пассивный уклонист, йопт. :biggrin:
Nobble
.....да как я только над телефонными станциями и опсосами не изгалялся)))) не отключают и всё тут... :biggrin:
но все-таки одного не пойму - ну звонят тебе какие-то черти ежеполучасно и ты знаешь, что вот они тебе уже звонили один-два-три раза и вот они звонят тебе в четвертый-пятый раз и ты знаешь с огромной долей вероятности, что это опять они, ну что человека заставляет в пятый-шестой-седьмой раз брать трубку? Благо имеется сотовый, на который они еще ни разу не звонили и не позвонят... ну мазохизм же чистой воды
Петрушечный_нарк
ну об о чем же тогда тут с надрывом писать тогда
Дарова, Желтенький! Как у тебя дела?
Так вы отвечающего на звонки прямо спросите, что так витиевато об этом с третьим лицом-то разговариваете? Чтобы свою экспертную оценку каким-то своим фантазиям вынести? Или что?
Safran
Ну я выше уже вам писал прямым текстом, что данная ситуация начинает напоминать известный анекдот "вчера на меня напал насильник в парке ,сегодня опять пойду" - вы никак на это не отреагировали. Спрашивать вас об этом второй-третий-сороковой раз , уподобляясь этим вашим коллекторам, у меня никакого резона нету, поэтому я и спросил НЕ вас))