Ночной дозор. Культовый!
211169
997
Шлёндра
А воще лучше выспаться как следует.)
Phantom
этим я собираюсь заняться
всем спокойной ночи
Phantom
Сесть-то она может и сядет, а вот разгибать её потом всем БЗ будем :-)))

Да просто чаю напиться, можно с коньяком, и под тёплое одеяло. А завтра в сауну.
Крыска
Ничего, в этом деле главное тренировка.))
Шлёндра
ну вот... я тут до нее домогаюсь, а она спать ушлындрала...
Кью
Кью, пожалей меня... Я перегибалась сегодня на солнце в предчувствии расставания с ним и зашла на БЗ в мутном сознании, почитать, что мне Тигирька ответила в топе про культ, почитала не ее, других - и теперь меня тошнит от тех текстов натурально, наверное, ледяного пивка надо? Как еще спастись от этой жути, от этого страшного, что там написано и даже ни слова отвечать не на что?
Ушла я пиво пить...
Шлёндра
я сегодня попала под часовой ливень в зоопарке
похоже мне хана
Да может поживете еще лет эдак семьдесят (со слабой надеждой в голосе). И кстати чего попали то (из клетки чо ли не выпускали)?
SkwоT
ну, значит, ты помудрела, предоставив прерогативу умножать словеса другим.... И это - правильно, ибо тогда топик стал бы просто непомерно раздут:улыб:
Инет в м. роуминге сильно платный :-)
Крыска
Т.е. не только помудрела, но и стала экономной? Похвально!...
ой поражаюсь, на отдыхе читать форум... и найти время написать )))
это героизм по моему )))
Лиsка
...так она еще и на отдыхе??? Хвалебный глагол "помудрела" придётся все-таки отозвать.... :biggrin:
Не, это она правильно сделала. А то за отпуск отвыкнет - потом тяжело будет втягиваться обратно.
:biggrin:
Забрела сегодня на 2-й Горский ж\м в поисках одного магазина, и заблудилась там...
Магазин с трудом нашла, но, выйдя из него, поняла, что не понимаю, куда идти.
Потом вспомнила, что вроде бы солнце было в спину, пошла искать солнце, развернулась к нему спиной и только тогда кое-как вышла.
В пасмурный день не пойду туда никогда :-)
Крыска
"Пятый океан" поди искала, не?)
Нет... магазин под названием "Домашний", где ирменьские пельмени продаются :-)
Крыска
Упреждая верещание любителей дюже здоровой, готовящейся по нескольку часов в большой холестериновой сковороде, пищи, хочу спросить - ирменьские это те ,которые типа кольцовских?:улыб:
Трудно сказать, я кольцовских не пробовала много лет.
Но на мой вкус, ирменьские "Домашние" - лучшие пельмени из тех, что у нас продаются. Они недешёвые, в том магазинчике (тоже "Домашний" называется) по 256р за кг. Если упаковки по полкило.
Горский 67, вход со стороны Выставочной.
Крыска
Я, когда рядом там жила, зимой его еле-еле нашла, этот магаз ! :-))

А вот видео к новости про пляж и корабль, я уже писала. Только почему-то говорят про город, хотя это было под Балтийском.

Тигирька
Я тоже еле нашла... прошла насквозь через соседний магазин, со двора, и только тогда обнаружила этот... и в нём самом заблудилась тоже, спрашивать пришлось у продавщицы, где у них выход :-)

Понастроили, блин... катакомбогетто.
Тигирька
Забавно... не знала, что зубры родственники бизонов, а оказывается даже ближайшие.
SkwоT
а кто пожалеет меня?... ты-то лежу на пляжу (ударение на "у")
я, согбенна работой... забегаю глотнуть воздуха и воли на БЗ...
а тут... всю нашу старушковскую лавочку, где мы мирно беседовали о борщах, шубах, радикулите и трансцендентности бытия оккупировала молодежь... причем залезли прям в грязной обувке на лавку, неприлично выражаются, сквозь налипшую шелуху от семок, глумливо подмигивают мимо семенящим БЗ-шным дедкам и громко ржут над БЗ-шными тетками...

о времена, о нравы... (с)
Кью
да ты в матрице уже на полную катушку... :eek:
Кью
сочуЙствую, скорее