Ночной дозор. Культовый!
211198
997
Крыска
Нет. Зато полетала, покаталась на... всяком таком, что катится по морю на тросе и по ветру с парусом и объехали весь остров, греки ездят через двойную сплошную, гады. А нам нельзя...
Крыска
Родос (колосс же)
Виллу у моря (простой белый квадратный дом в два этажа в деревне, но с душами, туалетом и теплой водой, которая не нужна) снять на две-три семьи в мае и сентябре 600 эвриков за две недели.
SkwоT
Ах да, колосс же :-)

Очень по-божески стоит. А море там в сентябре тёплое?
Крыска
так...срочно собираемся в Грецию
и шубы и море...все удовольствия там

и одногруппники мои тоже там
но им никто на фиг не нужен
у них и так в греции всё есть
презумпция
От нас куда угодно дорого ехать.
Крыска
Теплое, конечно. А темпетатура воздуха уже умеренная - 24-26. самое то для экскурсий... Мне еще долго будет сниться бутылочка с ледяной водой как счастье...
Греки говорят, что это самый прекрасный остров для отдыха, мы туда и поехали по совету греков...
А билет, если заранее, можно купить недорого...
Планируйте свой отпуск!!!
Я взяла все телефоны для съема дома или апартаментов. В мае-июне и сентябре это, прям, реально выгодно.
на Алтае получится как бы ни дороже отдыхать, кстати, если считать с бензином, едой и сомнительными гостиницами)
Шлёндра
На островах шубы поди втридорога?..
Крыска
В тай от нас дешевле, чем москвичам, э-ля!
презумпция
День равенства женщин в США!!!

сообщают Одноклассники...а у нас ни в одном глазу
SkwоT
Да на Алтае вообще цены за гранью добра и зла.
Шлёндра
Так то в США.
А у нас токмо Восьмое марта.
Шлёндра
Шубу до коленок, обычную хорошую норку с капюшоном, можно купить на распродажах за полтину нашими :eek:
Я примерила)) Мы в шубный магазин охладиться заходили по пути на пляж, там самые сильные кондиционеры)) прикольно.
SkwоT
Я хотела в паломнический тур в Грецию рвануть, но там на пароме местами передвигаются, меня мама не пустит :-)
Крыска
Меня тоже родители не пускают вечно во всякие места, сиди, говорят, отдыхай у нас на пасеке))
А я не слушаюсь... :хммм:
SkwоT
а я про что???
у меня нет ни одной шубы дорогой, а всё потому что оттудова привезены...из-за кордону
презумпция
ну и ладно...сидите как дуры без подарка
Шлёндра
А у миня ваще ни одной шубы нет...но мне дурой трудно стать :biggrin:
Шлёндра
Вот и сидим.
И ты присаживайся, если эмигрировать не планируешь. :biggrin:
Шлёндра
пока ешо да...(горда) :beee: