Ночной дозор. Культовый!
211167
997
Шлёндра
5 сентября - Новолуние, сама понимаешь :-)) Плющит слегка. Вот, к примеру, сдуру заштукатурила стену в сортире...с января собиралась :безум:

А ты-то хоть в порядке ?
Шнаппи
о...так новолуние хорошая штука, оказывается
так ты всех соседей перештукатуришь :-))
Шнаппи
ну да
нас здесь трое из одного двора, все из разных домов :biggrin:
Девочка
о, так они с карты лепили, что ли :-) Я-то думала, абы как навтыкали домиков :-))
Шлёндра
.. ты всех соседей...
Ох, я бы рот соседке заштукатурила бы..
Шнаппи
Спокойной ночки желает КО :-)
Из серии "На границе тучи ходят хмуро"
Шнаппи
закатай её в асфальт...*посоветовала добрая шлёндра и пошла спать*
Шлёндра
Ну зачем же так... можно вывалять в меду и перьях и в зоопарк сдать, например.
Шлёндра
Ну зачем же так... можно вывалять в меду и перьях и в зоопарк сдать, например.
Крыска
Причём два раза сдать :-))
*подсчитывает возможные барыши*
Шнаппи
А я нашла кубик Рубика и сижу его кручу.
Прикол - самые сложные комбинации помню наизусть, а те, что попроще, забылись... Руки помнят, но как-то не до конца.
Крыска
Нет, я, конечно, знала, что ты умная, но не до такой же степени :-)) Для меня эти все кубики - лес густой...А сын мог часами его крутить с удовольствием..
Шнаппи
тут не столько ум, сколько мышечная память - когда-то вызубренные комбинации вспоминаются довольно быстро, да их больше трёх и не надо, остальное просто...
Девочка
Блин. А на месте твоего дома - какая-то здоровая квадратная фигня. От халтурщики.
Крыска
Привет, пупсики, не спите еще?
Крыска
Иэх...
А я вышла такая по старой памяти, да под старым именем...
А они спят.
Нет чтобы... что-нибудь...
Кью
Ну елки *расстроилась*
Вот и облаяли...
Veritas
я лаааасково... муррр!

давай, рассказывай!
что, где и как!
Кью
:смущ:
Я сегодня первый день с отпуска на работу вышла...
Первые несколько часов даже кажется что ты такой соскучился по работе...
А потом... понимаешь что не, не соскучился.
Veritas
А мне в понедельник на работу
Veritas
Кстати, вчера налила себе вечером кружку кефира, отпила немного и что-то мне нужно было сделать, по квартире походила, к себе вернулась, хвать - а где кефир то, я ж не допила.
А я когда точно знаю, что у меня в чашке питье какое-то осталось вкусное, хоть полглотка, мне эти последние капли покоя не дают, организм четко знает, и требует.
Так вот, хватилась - нет кружки. Прошла по всей квартире, по всему своему маршруту - бабай кефир унес.
А сегодня обнаружила эти полкружки в холодильнике, сын нахозяйничал, прибрал, чтоб не пропало, блин.
И смех и грех.
Сижу допиваю))))
Ech_Aleks
А я очень умно сделала, чтобы мой отпуск в среду закончился. По ощущениям у меня сегодня был понедельник, а фактически то завтра пятница...
Veritas
на пп

А чего это тут творится такое у вас ?!!!!.... Я смотрю, сколько новостей на первый взгляд...щас как начну читать :-))

А я только что оклемалась от поездки на море, уже и супчика похлюпала, сижу довольна своим путешествием..
Зеленоградск - бывший при немцах Кранц, всего в 30 минут езды от Калининграда мимо прекрасных лугов со скатанными валиками сена, мимо загонов, в которых конники тренируются, мимо густых лесополос, где старинные деревья выше пятиэтажки наклонили свои кроны над дорогой, которая как яичечко вся ровненькая !!! А разметку будто вчера рисовали !! Мимо деревень, которые кроме как коттеджные поселки не назвать, мимо прекрасных озёр с застывшими рыбаками на лодках !
И городок как со старинной открытки, и МОРЕ_МОРЕ_МОРЕ !!!! :-)))) :wub1.gif:
*пошла читать БЗ*