Ночной дозор. Культовый!
210867
997
Тигирька
За кудри меня ещё не любили, пожалуй :-)
Таракан_Ф_шортах
А ежли ф попе зачесалося -эт к чему?
Эт в мусульмане те, Федька, надоти. Хоть подмываться нормально начнешь. :biggrin:
Таша
на пп

Представьте ужас - во всей округе вырубили СВЕТ и ВОДУ !!! :-))) Во дворе перекрикиваются жильцы "У вас тоже нет света ? И воды?!"
Nobble
Эт в мусульмане те, Федька, надоти. Хоть подмываться нормально начнешь.
и срать в биде :biggrin:
Тигирька
Утром казали - По всей Калининградской области конец света, в смысле нет его...
Svetlaya
Ка-акое у нас приключение вечером было!
Думали - птица залетела, а оказалось, что летучая мышь. :eek:
В кои-то веки увидала ее живьем, а не по телевизору.
Еле выгнали, но детям явно понравилась эта забава. :biggrin:
презумпция
а наш за всеми сикарашками-букашками гоняется - с газона не вытащишь
сейчас впервые парился, а не только грелся в бане
собсна, из нее всем с легким паром! мы с веничком в парилку!
Тигирька
Балтийский Федеральный университет - наверняка студенты.
презумпция
А вот не гоняли бы вы мышу по комнате, глядишь она у вас и прижилась бы где-нить тебе на радость, детям на погляду.
Гоняться за дикими животными по-моему только у нас, в России принято, во всём остальном мире люди зверей не пугают и те живут тихо-мирно рядом.
В центре Торонто, прямо в неоновых рекламах на домах я видел гнёзда каких-то пичужек, птички певчие поют во дворах, рядом с подъездами домов, сидя на ветках, прямо как в раю, я уже не говорю о барсуках и белках, снующих везде и всюду. Ляпота.
Такую же картину я видел в Лиме, а Лима как-никак, один из самых большых городов Земли.
А у нас как увидят зверушку, так и гоняют, пока не сдохнет.
Таракан_Ф_шортах
Что это было? типо тёща такая? такая тёща нам нада. Пойдёт. :спок:
Svetlaya
а хде шлёнушка?
я ей в лубви хотел признаца, в 0.36 ночи.
а её нет.
я таскую.
Тигирька
Мальчишки в Балтийске :-)) Вот откуда там негры, не пойму...
Ржаного хлеба видать много ели в детстве...
Мишель
Ну да, летучая мышь в квартире (даже если это частный дом) - это пипец как здорово. :безум:
Ты бы немножко реальную ситуацию себе представлял, а не теоретизировал на тему "вааще".
презумпция
да к нам часто залетают
за лето раз по пять-шесть, сколь себя помню...
обычное дело
даже звери у же привыкли
Девочка
Видимо, у вас на чердаках живут, а у нас чердаки обычно чем-то/кем-то заняты. Я первый раз с этим столкнулась. Забавно.
презумпция
чтоб её поймать, нужно сначала дождаться, чтоб она села куда-нибудь
закрыть тазиком
подвести фанерку или картонку
сооружение с мышиной начинкой вынести на балкон/улку и отпустить
Девочка
Я их на даче так отлавливала, когда в домик залетали, только не в тазик, а в ковшик с рукой - удобнее.
Девочка
Кошмары какие рассказываешь.
Да я же гораздо раньше в обморок свалюсь.
Ко мне ни разу не залетали (Бог миловал). А у подруги-соседки-одноклассницы, было дело. Бабушка у них гостила, утром ноги в тапки, а там что-то шевелится. Бабушка визгу. Оказалось, летучая мышь, через открытое окно (вероятнее всего) и проникла. Сама видела их лишь на улице, поздно вечером, с характерным вяканием летевших. Впервые классе в 6-7, в р-не ВЦ.
Девочка
Куда она села - там было не достать (за шкафом), к тому же дети вопили радостно, так что вряд ли я бы дождалась еще одной посадки. Пришлось сбивать. :улыб:(Аккуратненько, конечно.)
А твоим способом я насекомых в доме отлавливаю, типа ос, которых убивать не вижу необходимости.
презумпция
елки... а мы их в детстве просто руками брали за спину, прижав крылья к тулову... они на свету ориентацию теряют и пугаются...