Ночной дозор. Культовый!
211216
997
Пилюля
Дорогая вешалка для одежды. :biggrin:
Пилюля
:eek:
вот уж никогда бы не подумала, что ты специалист по велотренажерам...купила что ль?

спасибо
мне-то не надо
я по просьбе
Шлёндра
Можно небольшую... Лишь бы было что-нибудь типа холла... или терраски хотя бы... или лоджии чуть большей площади, чем обычно.
Есть у тебя в твоей полногабаритной квартирке что-нибудь из вышеперечисленного? : ))
Шлёндра
Я себе заказала вчера! В конце месяца привезут. :улыб:
А то ножки мои совсем задеревенели на сидячей работе! Да и пузико мешает добрыми делами заниматься! :biggrin:
Шлёндра
А вообще лучше нормальный велик... Я люблю, во всяком случае, а на тренажере вряд ли бы тренькалась.
Пилюля
Пузиком можно танцевать... Чем не доброе дело? :biggrin:
Ундинa
у меня есть всё из вышеперечисленного, но мне тренажёр тот не нать
пузика у меня нет и мне ничего не мешает ничем полезным заниматься

:biggrin:
Ундинa
Раньше я на велосипеде гоняла на дачу. С ребенком на багажнике. Хорошая тренировка! А сейчас дитё выросло, дачу продали. Да и пенсия стукнула по голове. :улыб:
Шлёндра
Вот хорошо же тебе, всё-то у тебя есть :biggrin:
А я что-то резко захотела квартиру с терраской...
Пилюля
Но велик-то! Велик-то у вас не отобрали? :улыб: Я гоняю периодически... без напряга, исключительно в кайф.
Ундинa
Того велика уже нет. Сын купил себе канадский. Я на него смотрю, и сомневаюсь, что он меня выдержит. :biggrin:
Шлёндра
Пятой шубы что ли? : )
Пилюля
Полагаю, что из современных великов для городских прогулок (горные совершенно необязательно, хотя у меня именно горный) вполне можно подобрать подходящий... главное, на что нужно обращать внимание - материал, из которого изготовлена рама.
Ундинa
главное, на что нужно обращать внимание - материал, из которого изготовлена рама.
И какой порекомендуете? :biggrin:
Nobble
Смотря кому и для чего... разные цели, разные рельефы - разные велики :спок: Вам или Пилюле?
Svetlaya
А пАчему ночной дозор бездействует? :dnknow: Не порядок :зло:
Красненький
не страшный... но очень нудный...
McBurns
откуда я знаю?...

щщупать надо... (с)
McBurns
Ты молодой, красивый и умный! :yes.gif:
McBurns
очаровательно нудный))))))