Ночной дозор. Культовый!
211176
997
Safran
оно в любом случае вернется как было, даже если вы ничего не станенте предпринимать. Позвонят и перестанут.
На мобильный моей дочери так звонили, все какого-то алексея петровича требовали, недостойного гражданинчика, задолжавшего банку.
Позвонили-позвонили, да и бросили.
Крыска
Я постоянно на ночь снимаю уже лет пять как, т.е. на шесть-семь-восемь часов - полёт нормальный.... откуда у вас эти сведения? Похоже, они устарели вместе с СССР и аналоговыми телефонными технологиями..
Safran
Тогда пиши заявление, телефон не отключай, трубку бери и вежливо отвечай, что такого-то не знаю, и ни в какие дискуссии не вступай.
Если у тебя 46-я атс, то она как раз аналоговая.
Кью
Попробую. Молодой человек меня сегодня проинформировал, что в Новосибирске никто ничего не решает, что там только исполнители, и пр, все решения принимаются в Москве. Но завтра попробую всякое, да.
Safran
Молодой человек вам по ушам ездит и вообще ,с чего вы решили, что он - тот, за кого себя выдаёт? Только с его слов? Ведь он вполне может быть обыкновенный мошенник с зоны...
Крыска
Нет, у меня не 46-я))))
Safran
ну если н-ский филиал ответит в понедельник... то можно им "флеш-моб" устроить...

как-то в бытность перестройки в одном доме долго не включали горячую воду, а в доме было много маленьких детей, домоуправление не чесалось... так жители, объединившись, и распределив время в течение рабочего дня по 5 минут, звонили начальнику строго по расписанию... к обеду он озверел и начал бросать трубку...
самые упорные, под личиной его друзей или вышестоящих начальников прорывались через секретаршу и после обеда... вечером в дом дали горячую воду...

нас на БЗ много... если враз как начнем звонить, у них АТС загнется...
А вы с чего решили, что я что-то решила?:улыб:Может быть, конечно.
Safran
Ну вы же пишите сами -"коллекторы". А очень вероятно, что это такие же коллекторы, как вы - Эдвард Сноуден)
Петрушечный_нарк
вот как раз, если звонит мошенник, ситуация становится очень неприятной...
Петрушечный_нарк
на пп

Картошка в мундирах и малосольная селёдка - это наше всё ! :-))) А, главное, не надо ничего варить, купил и съел :-)))
Сегодня кормила лебедей булочкой на речке, а вы ? ?-))

Желаю Сафран избавиться от надоедливых звонков ! (я бы на ночь выключала, днём, услышав знакомые "позывные", молча клала бы трубку и отключала на полчасика телефон)
Кью
Т.е. сейчас она весьма приятная?
Крыска
Да так и делала, кроме последнего раза. Больше не буду, да)
Кью
Про воду - прикол... в весеннее отключение все дома окрестные уже включили, а у нас всё ледяная вода шла.
Звонки в ЖЭУ ничего не давали, они отвечали, что всё у вас есть, вы типа кран-то откройте. Как будто у нас тут дом призрения для круглых идиотов, которые смотрят на закрытый кран и ждут когда из него вода потечёт.
Звонки в мэрию шли по сценарию "У нас в базе отмечено, что в вашем доме горячая вода есть" - "Ну так пометьте в своей базе, что её нет" - "Мы не можем" - "А кто может?" - "ЖЭУ"
Тигирька
Селёооодка. *завороженно, как с состроваголодного*
Safran
Да !!! Вам нужно купить и съесть селедку, настроение поднимает МГНОВЕННО ! :-))) Работает только с россиянами :-)))
Тигирька
Какую селёдку, у нас 11 часов вечера :-)
Safran
Астраханскую. Жирненькую. Пряного посолууу. *тоскует ещё больше*
Safran
Да с Жигулёвским ядрёным пивком, да со ржаным хлебушкоом. :безум:
Тигирька
*слюна обильно капает на клаву, происходит короткое замыкание*