Ищу парня из троллейбуса
15118
97
Ехала сегодня к родителям в гости,в троллейбусе №22, в сторону Учительской. Встретились взглядом с высоким мужчиной. Я почувствовала, что нравлюсь и он мне тоже очень понравился. Но знакомство так и не состоялось, он вышел раньше...кажется на ост.Королева.Я провожала его взглядом, а так хотелось сказать "Стой, не уходи!".... Решила написать тут...вряд-ли ты прочтёшь это сообщение,но попробовать можно)
Я:Среднего роста, средней длинны светлые волосы.Была в бирюзовом сарафане.
Если ты читаешь это сообщение, пожалуйста напиши мне, я буду рада знакомству!
Mechtatelniza
Вы опишите он какой, может кто узнает своего знакомого и ему расскажет о вас
GuimpLena
Трудно описать, так как видела его минут 5. Попробую:На вид 26-30 лет. Высокий, выше 180 точно! Тёмные волосы, коротко стриженный, не обычный разрез глаз.Был одет:светлые брюки(могу ошибаться) и рубашка свободного кроя.Запомнила почему-то защитного цвета не большую мужскую сумку.
GuimpLena
Интересно среди тех, кто пишет или читает БЗ есть хоть кто то , кто ездит на троллейбусе № 22 ?
Mechtatelniza
Эх, девушка...мечты-мечты.. Если бы Вы на самом деле ему были нужны, он бы завязал разговор.
А на нет и суда нет.
Тигирька
Ясли бы да кабы, во рту бы выросли грибы.
Откуда он должен знать, нужна она ему или нет, если он ее впервые в троллейбусе увидел?
Вот она сама к нему не подошла, и мы этого теперь вообще никогда не узнаем.
Тигирька
НГС читают многие) Но не все конечно. Я была не одна может поэтому и не подошел. Я понимаю...Если бы могла, то сама бы сделала первый шаг.
Mechtatelniza
На моего сына похож. Но он в троллейбусах не ездит..
Отец Тук
Я не прошу совета! Это лишь маленькая возможность. Попытка- не пытка!
Пилюля
Был у меня такой эпизод... Лет в 15, если не ошибаюсь. :biggrin:
Mechtatelniza
Ну тогда попробуйте и другие новосибирские форумы, если есть еще такие. :улыб:
Mechtatelniza
умничка. Я вообще давно предлагала сделать подобный подфорум.
Ech_Aleks
Я очченьно редко езжу...
Но я старый и страшный...
Mechtatelniza
Да бросайте вы на троллейбусе ездить!
kuterma
Пешком - оно полезней, да.
Ech_Aleks
Я езжу регулярно на работу и с работы.:улыб:
Таша
А где ходит этот троллейбус? где то я его видел)
jme
Учительская-Авиастроителей-Трикотажная-пр.Дзержинского-Кошурникова-Богаткова-Доватора-Лазурная.
Таша
Ага, вот ты и попалась) Запиши приметы. При встрече с искомым объектом в глаза ему не смотреть, проследить до места проживания/работы. Потом сдашь явки ТС. :biggrin:
doka
Приметы больно расплывчаты... это я замучаюсь по явкам ходить.:улыб:
Таша
Ничо-ничо... Продашь весь список - и ТСу хорошо (выбор никогда не помешает), и ты не в убытке.)
Таша
Приметы точно расплывчатые.... Только он может понять,что речь о нём одном) Но шанс 1:10
Mechtatelniza
объявление в тролейбусах на маршруте развесьте
Девочка
со своей фотографией?))))Я конечно рисковая девушка, но не до такой степени)))Скорее всего он не всегда ездит на этом маршруте и возможно он на машине передвигается)Так что этот вариант не пойдет
Mechtatelniza
значит, не так он вам и нужен
былбы нужен-все бы шансы испробовали, а не аппелировали к "скорее всего" то да сё...
Короче: он Вам нужен? или потрындеть? шашечки или ехать?
Девочка
нужен! Но я полагаюсь на судьбу. Если дано,то встретимся ещё!Увидит сообщение это или просто где-то дороги пересекутся
Mechtatelniza
оспидя, Вы правда считаете, что этот раздел кто-то читает, кроме тех, кто здесь живёт?
ни мало-то...
doka
Как ты можешь?! У ТС ИСКРА! А ты "продашь", "выбор"... ничего святого!:улыб:
Mechtatelniza
примерно так?
если я – часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне.( Пауло Коэльо)
если нет – пошёл в жопу.(Фаина Раневская)
:biggrin:
nfnecz
В свете последних нововведений по п.5 и текуших тенденций, последнюю фразу лучче переформулировать в виде:
"если нет - то ты пионер".
Mechtatelniza
Бред какой-то :dnknow:
"Стой не уходи". И следом помчалась по следам прекрасного незнакомца... :улыб:
Вот так должно было быть...
П.С. По секрету это был я :улыб:
Mechtatelniza
Я случайно в это время как раз ехал в этом троллейбусе (Мой Хаммер сломался). Если у вас аккуратная грудь второго с половиной размера, то наверное мы нашли друг друга.
Убик
всё шутите. Вряд-ли вы бы поехали на троллейбусе
Mechtatelniza
Он не шутит - он ,между прочим, дипломированный кондуктор троллейбуса!...
Петрушечный_нарк
Не, я в юности работал две недели кондуктором трамвая. Приходилось учиться бить в морду.
Убик
Бросил, потому что чаще сам получал?
Mechtatelniza
Сегодня на остановке видела прекрасное объявление. Фотография надписи "Курт жив!" и текст: "Ищу девушку, для которой я написал это в автобусе...[дальше не прочла]", и лапша с телефонами)))
Как романтично, эх.

Гравитация, бездушная ты самка собаки, ты украла не только титьки, но и весь мой романтизмЪ *горько плачет об ушедшем*
Mechtatelniza
Приметы точно расплывчатые.... Только он может понять,что речь о нём одном) Но шанс 1:10
Что то вы преувеличиваете ваши шансы :biggrin:
Не на прочтение подобного зова высоким музчиной из троллейбуса, которому, как вам показалось, вы понравились, а на отклик его, то бишь возможность продление чегобытонибыло дальше дай бог оценивающего, а то и поверхностного взгляда в троллейбусе :злорадство:
Были бы вы ему нужна, такая вся блонди в бирюзовом - подошел бы, а нет - так ваше *вернись все прошу, помогу, обучу* только спугнет ................
Хотя опять же, этакая ненавязчивая реклама :злорадство: :biggrin:
А мож это рапейс был? Нет? :rofl:
Девочка
объявление в тролейбусах на маршруте развесьте
Лучше устроиться кондукторшей :biggrin:
Именно на этот маршрут. Шанс увеличится ............
varv
Очень дельное предложение! :live: :agree:
varv
кстати, да
молодец
Пилюля
Ерунда. Даже если предположить, что он действительно часто ездит общественным транспортом, от Королева в сторону Лазурной на протяжении нескольких остановок накладывается штук 5 маршрутов, не факт, что он всегда верен троллейбусу № 22.:улыб:
Таша
Ну и на фига ей такой ветренник? Ммм?
Uncle_Oberman
Именно. Но есть тонкости. Вообще, каких-то адекватных персонажей среди зайцев (а это был конец 90-х) не было вообще. Процентов 70 при виде представителя власти обнаруживали удивительную ссыкливость, а оставшиеся 30 были удивительной отморозью. Своеобразная социальная проекция, да.
Safran
Вконтакте где-то было:
1: недавно скачал концерты Курта Кобейна и Виктора Цоя, хочу послушать живьем, но они вообще нигде не выступают! как сравнить, в записи крайне нравится
2: yyy: успешь ещё. я бы на твоём месте не спешил на их концерт.
Убик
Да уж:улыб:Парня не нашла, но повеселилась и получила много советов! Расклею объявления по всему городу, уволюсь с работы и буду работать кондуктором, при чём на всех маршрутах,без выходных - Welcome в общ. транспорт)))
Mechtatelniza
Ничего плохого в этом нет. Я, как рабочий человек, вполне хорошо знаю цену труда. И мне кажется, те жалкие копейки, что зарабатывают наши кондукторы совершенно неадеватны: в любую погоду проламываться через толпу з начала салона в конец, сминая титьки и прическу, стараясь не потерять деньги, которые передают на кончиках двуз пальцев; потом после смены сосать (пункт 5) "своему" водителю, чтобы не перевели с "хлебного" маршрута на другой. Собственно устроится туда - сродни подвигу жен декабристов.
Mechtatelniza
они просто завидуют. на них-то никто не смотрит в троллейбусах, на них только орут: ну что тут встало? что как дома? (или как там сейчас орут в троллейбусах)
Mechtatelniza
не обычный разрез глаз
-----------
Двоих нашел
  • Этот??

  • Не этот??

Ech_Aleks
кто пишет или читает БЗ есть хоть кто то , кто ездит на троллейбусе № 22 ?
-------
Не ломай интригу! Еще к возрасту прицепись!