Ах, клофелинщицы, кудесницы ночей....
28745
170
Student555555
Не на пивко. На улице сидели, пили пиво, я купил в севен елеване. Выпили, говорю - еще хотите, они нет говорят, больше не хотим. Позвал в номер, пошли, я пока в душе был, они без спроса( что меня удивило - очень не типично для таек) достали пиво - три бутылки( что меня тоже удивило - ведь только что не хотели пива на улице), откупорили их, каждая взяла по бутылке - а толком то не пьют, видимо действительно не хотят( еще больше заподозрил неладное), но усиленно меня угощают - сунули мне уже открытую. Потом там был еще маленький спектакль с одной "намертво " уснувшей на кровати моей и со второй - не хотя выполняющей то, зачем они обе были позваны. Ну и все. Та, которая не уснула - получила бабки, а та которая "проспала" - ушла еще более недовольной. Тоько все понапрасну было, у меня все ценное в сейфе лежало.
Пилюля
Сирожа, ты не брезгуешь? Мне страшно за тебя...
--------
Бывает, брезгую. От национальности это не зависит. И словянки порой такие встречаются - рыгнул и утекать
Пилюля
последний раз привел двух таек в номер
Сирожа, ты не брезгуешь? Мне страшно за тебя...
с таями трансами в египте в номерах пить новосибирское пиво хайнекен с клофелином и оставить их недовольными. Фейерично.
Яэтогонехотел
И никакого клофелина
-----
Блин. Последних девок распугали. В городе. Зря ты признался, что носки имеют свойство источать запах.
думаешь разбежались проверять? )))
Понятно. Ну а подробности. Как у них там, случайно не поперек или все как у наших?:улыб:
Student555555
Понятно. Ну а подробности. Как у них там, случайно не поперек или все как у наших?:улыб:
ага. Ты спец по нашим трансам ?)))
Student555555
Сирожа только с трансами тусуется. Ты не знал?
kotjara
Сирожа только с трансами тусуется.
Да ну?!
Фу блин, трансы! :bad:
kotjara
Сирожа только с трансами тусуется. Ты не знал?
Опаньки что делается. Оказывается половина БЗ трансы т.к.недавно на даче у Серёжи тусня была.
Student555555
Чё? :eek: Ёкарный бабай! отано чё...
Хранитель_чешек
А что делать. Такие эротические фантазии ))))
Student555555
Воооооот. Думаешь почему меня не было)))))))
Мишель
Чё? :eek: Ёкарный бабай! отано чё...
во попадалово ?))))
kotjara
Противопоставляешь себя коллективу (БЗ)? :злорадство:
презумпция
Тебя, кста, тоже не было) :миг:
Student555555
половина БЗ трансы т.к.недавно на даче у Серёжи тусня была.
----------
Точняк. Те, кто в баню ходили ( две девочки и два мальчика) - были натуральные. А остальные, кто в баню отказался - сидели одетые, пили пиво, пели пестни. Главным у нас был , кстати, Соболев. Видимо со стажем транс)) если ф чо, все вопросы к няму:))
В номере моем в Тае были клофелинщицы - натуралки. По крайней мере одна точно. Я проверил. Вторая спала типа. грудь настоящая, об остальном не позаботился. Чтобы ваши глупые инсинуации пресечь
SkwоT
Во-во. А еще подмазывается к вам, ну этим, ну которые были))))))
kotjara
Сирожа только с трансами тусуется. Ты не знал?
----------
Тэк - с, тэк -с, тэк -с... а не поехать ли мне сегодня на тусу к Ечу:))))?
Яэтогонехотел
Чтобы ваши глупые инсинуации пресечь
поздно))))))
Яэтогонехотел
Сирожа только с трансами тусуется. Ты не знал?
----------
Тэк - с, тэк -с, тэк -с... а не поехать ли мне сегодня на тусу к Ечу:))))?
а я догадывался! !!!!
kotjara
поздно))))))
-----
Об этом думать никогда не поздно и ни кому не рано)))
kotjara
А я знаю как спасти БЗ. Надо завести парочку трансов нам))) объявляется кастинг добровольцев сначала)) Симооооооо! Пойдешь в трансы,?? А?:)))