Дневной дозор, сентябрьский
222720
1000
Отец Тук
Наверно это южная развязка около автовокзала?
Отец Тук
Езжу в город лечить зубы. После двух опозданий на приём на третий поехала на электричке-метро - пробка на Большевитской с начала сентября приняла какие-то устрашающие размеры.
Ech_Aleks
А, ну там вечно. Если уж на Кошурникова толкотня задницами, представляю, что там твориться...
Aleksandrin
Ты чего у себя в отдельно взятой квартире строишь?
Отец Тук
Куёт своё счастье. Из газа и бидона.:улыб:
Отец Тук
Сегодня у нас Южная между автовокзалом и речным и со сломатым светофором, а мяса просто охота, просто мяса, просто с хорошими людьми))
Отец Тук
Стену хочу, с дверью, мастеров не найду на такой объём))
Aleksandrin
мастеров не найду на такой объём


Знакомая проблема)))) ну ,может, doka поможет и снизойдёт?
Отец Тук
сегодня, на южной площади наблюдала в зеркало заднего вида, как мужик правой рукой курил, а левой разговаривал по телефону...
стало страшно, когда он стал поворачивать на Фабричную...
Чем он рулил??? :eek:
Кью
хм.
Локтями? *наивно хлопает ресницами*
Петрушечный_нарк
Вроде не её профиль)) и дойти нам сложно, живём далеко, спирт с плиткой так и встретился за 2 года)) Спасибо за подсказку :agree: , я пошукаю в той стороне))
Aleksandrin
Эх, я б тоже от мяса не отказался... Да беда - до конца октября ни денечка свободного:хммм:.
Отец Тук
Ни вапрос, забились на первые числа ноября, как раз снежок уже, красиво, свежо))
Aleksandrin
В Заельцовском грозятся все мангалы убрать:хммм:
Отец Тук
на пп

А здесь 23 по-писанному, а на самом деле солнцепёк !!! Чоли здесь солнце особенное ?!.. :безум:
Тигирька
Тигирька, ты же вроде забаненная была?
Кью
он на автопилоте по- любому был)))))
NIKYL4K
а почему Вы вдруг с Тигирькой на "ты"...и так...запанибрата, "похлопывая по плечу"
вы пили вместе ...или...?
Шлёндра
ни че страшного . я здесь ни с кем не пила еще и нормально как за здасте , все со мной на "ты" . сама же и поржала )))
NIKYL4K
***ни че страшного ***

понятно...
Шлёндра
я рада, что Вы меня поняли
Ech_Aleks
Вот и дождь осенний за окном. А я конечно без зонтика:хммм:
Ech_Aleks
в такую погоду лучше дома сидеть)
NIKYL4K
В такую погоду лучше работать)