Дневной дозор, сентябрьский
222792
1000
Phantom
если бы еще работалось!)
Phantom
В такую погоду лучше спать. А у нас нету дождя.
Отец Тук
И у нас нету.
Но чуйка подсказывает, что у нас на ГЭСе есть:хммм:
NIKYL4K
Ну это состояние не зависит от погоды.)
Phantom
что-то на пенсию захотелось прямо сейчас:улыб:.
Скоммуниздить бы где мильёнчик... До конца жизни можно было б не работать.
Отец Тук
Ох, не факт...
Если положить под 12 процентов годовых, то получается на жизнь 10 тысяч рублей в месяц.
Я Вас уверяю, это совсем немного :-))

Но, в принципе, с голоду не умрёшь. :-)))

ЗЫ Кстати, как показал мой ночной топик, на БЗ ЕСТЬ ЖИЗНЬ НОЧЬЮ !! :eek:
Кто-то (!!) в количестве тридцати человек по состоянию на новосибирские 2.30 ночи СМОТРЕЛ мой топик !! И это были явно не бз-шники, они-то дрыхнут с чувством глубокого удовлетворения до утра !! :1:
Я в шоке !!
Это ж сколько людей (вы только представьте!!) сидит по кустам !

Граждане из кустов !! Немедленно пройдите на регистрацию !! Нам вас не хватает !! :heart:
Phantom
ну чаще всего от такой серой погоды и зависит ))
Отец Тук
мильенчика то маловасто будет .если только в долларах и то не хватит)
Тигирька
Так я в ойро писал.
А так-то да. для средней размеренной жизни при затратах около 50-и тысяч в месяц надо капиталец мильенов в 6-7. да... Ну и жилье чтоб было.
NIKYL4K
Кому не хватит? Мне хватит.
Отец Тук
да конечно ! рассказывайте! вам дай миллиончик , скажите еще штук 30 бы таких же)))))
NIKYL4K
По себе других не судят. :спок:
Кью
Коленями. Я такое вживую видела... :улыб:
Отец Тук
да ладно? от пары , тройки холявных миллиончиков отказались бы?)))
NIKYL4K
А в теплую солнечную погоду конечно больше хочется работать? А не погулять, скажем, или на природу сгонять куда нибудь. )
prilipala
Коленями можно держать прямой курс, но чтобы поворачивать?? :eek: для этого нужны хотя бы пальцы ног.
Phantom
че лукавить то? конечно и погулять и на природу было бы здорово . так что остается только мечтать
Мишель
Какой ты неизобретательный.
NIKYL4K
Мечты для того и существуют, чтобы порой сбываться. ) А это вообще далеко не самая сложная мечта.
Phantom
да мечт то хватает! всю жизнь живем- всю жизнь о чем нибудь мечтаем . то о хорошей работе. то о хорошем отдыхе!)))
NIKYL4K
Отдых или работа - это как то слабовато для мечты, по моему. Слишком легко реализуемо. Тут надо что-то не столь ординарное.
Phantom
ну для кого как работа у меня есть родная и любимая, теперь душа требует отдыха . есть конечно и посложенее - домик у моря, белые шифоновые занавески , мольберт ... все мои мечты жизненные и более того .
NIKYL4K
Домик - это хорошая мечта, светлая! Я тоже о таком мечтаю, правда где нибудь в горах на берегу озера. А еще чтобы пасека была и козы.