Дневной дозор, сентябрьский
221037
1000
Phantom
тоже не плохо, но в горах холодно , а я тепло люблю)
NIKYL4K
Да прям холодно! Не надо так высоко забираться к вечным снегам. 500-800 метров вполне достаточно.
Phantom
Все равно до и после захода солнца ощутимо холоднее, чем на равнине.
презумпция
на пп

Ах, я ещё вам что покажу...Такие усадьбы разбирают на кирпич !!!
презумпция
зато так уютно закутаться вечером в тёплый свитер, разжечь огонь в камине и потягивать горячий чай, глядя на заходящее солнце...
Девочка
*ностальгирует
здравствуйте, уважаемые! Я перелезла в пуховик и теплые штаны, несмотря на машинный образ жизни. Осталось найти зимние ботинки и выкинуть кроссовки. Ждем бабье лето?)))
презумпция
Это да. Но зато какая удивительная красота!
Phantom
хотя если домик теплый с камином и с любимым человеком , то никакие холода не страшны)))))
Marrrka
А у нас сегодня тоже дождь моросит, но очень тепло..

Картинка на тему бабьего лета :-)
Тигирька
красиво, в настроение))
спасибо!
А ктонить Ташеньку видел?
Еще Шлендра интересует)))
Marrrka
а я ещё по-летнему
не могу решитья перебраться в осеннее, кажется, что тогда осень наступит сразу
а так я смогу её хоть немного задержать...:смущ:
NIKYL4K
Камин обязательно! А еще баня. И зимой так классно из парилки прям в озеро нырнуть.) Да и летом тоже неплохо. И еще пару лохматых собак завести и гонять с ними наперегонки по сугробам.
Тигирька
это произведение искусства . как такое можно гробить ? такое реставрировать надо и беречь как русское достояние
Phantom
да , хорошие мечты )))) а еще вечером дремать у любимого на коленях , а он вслух что б читал какую нить интересную книжку ! ))
Phantom
на пп

Мальчишки в К-де продают газеты перед стадионом. Ещё пока смущаются :-)

Показать спойлер
Показать спойлер
NIKYL4K
то, что показывает Тигирька-это немецкое достояние. Она в Кенигсберге живёт...
А вот в европейской части России огромное количество полуразрушенных дореволюционных усадеб...уникальных, прекраснейших и никому не нужных...:хммм:
NIKYL4K
.. как русское достояние
Да это от немцев осталось...не русское.
Но беречь надо, согласна, но похоже, у владельцев этой земли другое мнение :-/
Девочка
у нас в России вроде тоже есть подобные усадьбы , если я не ошибаюсь . да жалко что все загублено .
Тигирька
вроде немцы всегда отличались от других нацией дотошной аккуратностью , а тут такое ((((
Девочка
хозяин детского сада, куда перешел Юра, занимается строительством (достаточно масштабно)
сейчас разрабатывает концепцию строительства домов в старом стиле, типа купеческих, теремов и прочее. Учитывая, что мы сейчас ваяем купол для круглых домов, я прям заинтересовалась. Услышала массу интересного о том и о сем, попросила прислать наработки на электронку. Прям загорелась идеей!
Девочка
Я тоже не понимаю, но ладно, к-ская область - практически не освоенная стоит, фактически только кусочки её облагорожены, но в большой России-то !! Да ещё в центральной ?!...
NIKYL4K
Да это сейчас русская земля-то :-))) С 45 года отобрали у немцев :-))
Тигирька
а ну тогда понятно почему все заброшено (((
Marrrka
как интересно . а можно это где то посмотреть?
Тигирька
Россия слишком большая...
и никому не нужная...
и прежде всего тем, кто здесь живёт...
за 70 лет научились плевать на предков, на историю... - теперь уже любви к ним не вернёшь...