Дневной дозор, сентябрьский
222711
1000
NIKYL4K
Понемногу, если большое произведение, то сложно читать. Слишком надолго растягивается и эффект теряется. Небольшие рассказы можно.
NIKYL4K
обязательно нужно съездить с дочкой...
тебе там было хорошо...а здесь-одиноко...и это заметно
doka
А еще интересно по ролям читать.)) Но это сложно, желающих фиг найдешь.
Девочка
Ты знаешь, далеко не всегда так уж приятно возвращаться в места своего детства и юности. Бывает, что то, что было так дорого сердцу и душе, уже разрушено до основания. И портить такие светлые воспоминания не хочется.
Phantom
чтение для меня вообще интимный процесс :смущ:
а стихов особенно...
не люблю, когда слышат, где дрожит у меня голос, где наворачиваются слёзы от радости или печали...я ведь полностью погружаюсь в то, что читаю...вся в этом мире...девочки мои, заглянув в комнату и увидев меня такой, сообщают друг другу - в комнату не заходи, мама читает ... :dnknow:
Phantom
Ой, мы с сестренкой, когда мне подарили первый в моей жизни маленький кассетный магнитофон, взялись сказку записывать, мы по голосам персонажей озвучили, звуки тоже записывали :-)) Типа спектакль такой у нас был.
Marrrka
У этих новоделов...тока панты да пустопорожние базары.
Я с такими не связываюсь и тебе не советую...
Один вон в Тае прячется такой же... :спок:
Phantom
мне сложно что-то возразить, ведь я никогда не уезжала оттуда, где родилась, не знаю, что такое тоска по родине, "там" тогда и сейчас...у меня всё всегда здесь было и есть, и, наверное, будет...
Тигирька
Я тут первый раз в жизни "на заказ" написал:-))))за деньги:-))))
Phantom
По ролям мы со старшей сестрой наизусть рассказывали сказки с пластинок, когда весь поселок на долгих полтора месяца остался без света. У нас было огромное количество сказок! Ребятня собиралась у нас, а мы развлекали. У Натахи с музыкальным слухом дело плохо, поэтому сказки с музыкой были поделены четко - я исполняла музыкальные партии на пианино и дамские роли, а сестра брала на себя мужские - басовитая она у нас))
Пишу сейчас, а сама даже чувствую запах горящих свечей, стоящих на сделанных отцом из причудливых сучков, подсвечниках...
Ну вас! *ушла с горящим недобро глазом*
Ник_Окупирован
Пипец, ты КРУТ !!! :-))
Я бы так не смогла...мне надо, чтобы перло.

Профессионал !!
doka
.. с горящим недобро глазом*
Почему с недобрым-то :-))) У тебя должны быть увлажнённые сияющие глаза, как бы смотрящие внутрь себя..то есть тебя...короче :-)))))
Тигирька
Да каво там:-))))
Простое стихотворение к ДР.... :dnknow:
Девочка
Отец мой наотрез отказался в места своего детства съездить, сказал, что там теперь все испоганено и видеть этого он не желает. А я, бывает, приезжаю один, посижу на берегу реки несколько часов и обратно.)
Phantom
ну да или рассказы или поэзию
Девочка
я бы очень хотела съездить , но пока не до этого . дочка платно учится поступила
Ник_Окупирован
Самым сложным оказалась рифма к отчеству Апполинариевич ? :-)))
Phantom
Отец мой наотрез отказался в места своего детства съездить, сказал, что там теперь все испоганено и видеть этого он не желает. А я, бывает, приезжаю один, посижу на берегу реки несколько часов и обратно.)
зато какой прилив сил после реки . сама часто раньше гуляла вечером по берегу . знаю
Phantom
... подпитываешься...:улыб:
хорошо, что есть, куда ехать к себе
Ник_Окупирован
ну мне интересно послушать, чо...
кстати, купола проплатили "экспериментальный образец изделия"
сделаем на пробу
если нам самим понравится, то потребуем перед массовым запуском организовать всю эту процедуру
без этого делать не будем
то есть это будет образец не для использования
просто как модель, ну понимашь....
NIKYL4K
Да. Иногда на ночь остаюсь. Смотрю как теплоходы ночью по реке идут. Огни деревень по берегам... И звездное небо.
Phantom
я когда мелкая была и мама в техникуме училась , мы вытаскивали раскладушки на улицу и долго болтали , глядя на звездное небо )))
Девочка
Это да. :улыб:
После того как зайдешь в дом, надышавшись во дворе прохладным свежим воздухом, таращась на звездатое небо.
презумпция
а утром как чудесно поймать самую раннюю прохладную свежесть...