Дневной дозор, сентябрьский
222737
1000
nfnecz
Недели две подряд меня преследовало слово оксюморон в разных вариациях, теперь подкралась инвективность, что дальше :безум:
McBurns
не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам идти ! дяденька, без вас разберусь что мне делать!
180207
А меня с год преследует ощущение, что у Бродского массовый читатель знает одно произведение: "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку."
Куда ни посмотрю, все заклинают сидеть дома.
NIKYL4K
Было бы хорошо, если бы вы сами этому совету и следовали)
180207
дальше - осень,
зима и снова весна...
смысл жизни в самой жизни :смущ:
свет
ахха - реально перебор, причём везде...
nfnecz
дальше - осень,
зима и снова весна...
:live:
свет
я вообще то здесь дорогу ни кому не переходила , что б ко мне так относились ! и причем не ко мне одной ! модераторы сказали, что люди пачками просят , что б удалили их страницу , потому , что не справляются со здешними . не понятно кем установленными порядками! еще раз повторюсь для всех - добрее надо быть!!!!!
NIKYL4K
Тебе, милочка, не нравится, как тут с тобой общаются. Но ты продолжаешь здесь тусоваться. Отсюда можно сделать вывод, что ты либо невеликого ума, либо мазохистка, либо в других местах тебя просто посылают вдаль.

При этом ты не считаешь зазорным для себя пойти жаловаться на это куда-то в другой подфорум. Типа, кто-то придёт и скажет нам, что тебя обижать нельзя. Это вплотную подводит нас к выбору первого варианта выводов.

Причём ты ещё и хамишь незнакомым людям. Это полностью удовлетворяет условиям.

Ну и мораль: здесь никому не хочется общаться с кисами, имеющими потуги на гламурность, выражающиеся в отсутствии интеллекта. Скучно. Никакого интереса.

Так что в песочницу, девочка. В песочницу.
nfnecz
У природы нет
Плохой погоды... *весело залялякала знакомый мотив*
180207
Вы полагаете, всё это будет носиться?
NIKYL4K
"Никому", кстати, как и "ничего" тоже слитно пишется.

Это специфика форума. Либо ты играешь по правилам, либо идешь в другое сообщество. Тут нет зла, вы просто еще пока не в теме особенностей коммуникаций этого форума.
McBurns
с Этим не будут носится... гештальты надо завершать :biggrin:
- сколько ж можно надкусывать яблоки - пора уже сварить компот из огрызков
nfnecz
Выброси огрызки, не скаредничай. Купи на компот нормальных яблок, необгрызенных.
McBurns
предпочитаю свежие - укрепляет и зубы и нервы
nfnecz
То есть, ты, Татуся, вводишь преднамеренно людей в заблуждение, требуя, чтобы все недогрызенные яблоки волокли тебе, ибо надо, а сама ими не пользуешься? Какой мудрый ход. Зато все знают, что тебе в подарок приволочь... Надо обдумать эту мысль. Я подумаю об этом завтра.
McBurns
как там в сказке было - по подвигу и награда
что принесешь - из того и сварю :улыб:
nfnecz
Пойду грибы искать тогда. Хоть мультики позырим.
NIKYL4K
***модераторы сказали, что люди пачками просят , что б удалили их страницу , потому , что не справляются со здешними ***

имя, сестра, имя! (с)

прям "пачками"??? :biggrin:
во фантазёрка!

вы хоть на других-то не наговаривайте...вам же ещё здесь общаться с ними
Шлёндра
«Удалить страницу» — это само по себе шедевр. Сразу видно, что девочка привыкла к «ВОдноклассникам».
NIKYL4K
не говорите что мне делать,
Хорошо то как :appl: ...теперь тока открой на кого нить рот...:миг:
McBurns
Ты поаккуратнее, смотри, а то совочком в лобешник заедет.
презумпция
Это же всего лишь совочек. Не подъёмный кран.