Дневной дозор, сентябрьский
222688
1000
презумпция
маловата - кружка Эсмарха лучче
Петрушечный_нарк
7-8 кандидатов и штуки 3 спойлеров
презумпция
я помочь, чтоб стуку громче было :tantrum:
я могу и докинуть - до цели
Петрушечный_нарк
ой, да не приписывайте мне свои диагнозы!
Ech_Aleks
Меня всегда занимало - а как они спойлеров подбирают? тупо ищут в базе ,затем приходят к выбранной жертве и говорят, дескать так совпало, что с вашей фамилией и именем... и т.д.???
Пень_трухлявый
Вроде ж это вы хотели "по теме".
А нам, татарам, одна фиг.
Петрушечный_нарк
Посмотри как было на прошедших выборах в горсовет по одному округу в Октябрьском районе. На реального кандидата от КПРФ Колобову Е.А. (25,97 %) нашли партию спойлер ( Коммунисты России), которая выдвинула своим кандидатом Колобову О.А, в расчете на то что кто то случайно ошибется и получили 3%, больше чем кандидаты от ЛДПР и СР.
Ech_Aleks
да это понятно.... особый-то мрак в том, что всё это просто случайные совершенно люди...
Ech_Aleks
Господи, что за мерзость. На этаком фоне все форумные скандалы и подставы прям милой шуткой смотрятся.
Петрушечный_нарк
Нашли безработную, заплатили немного и получили хорошие деньги за спойлера
презумпция
В е-бурге на последних выборах так было) И что интересно - спойлеры были не у Ройзмана ,а у одного из его соперников, Буркина (или Буркова?) Причём целых ДВА спойлера
презумпция
потренировались на нгсе - и вперед -плацдарм политической карьеры и тест на стрессоустойчивость :biggrin:
Петрушечный_нарк
Остальные двое наберут по 22%, оставшиеся бюллетни испортят.
Петрушечный_нарк
Бурков, от СР депутат Гос. Думы, был также опасен для представителя от ЖиВ , вот и постарались убрать.
презумпция
О-о-о, мать... Это ты еще карусель не видела...
Отец Тук
Не-не-не, спасибо!
В пень вашу политику.
Ну а какие еще развлечения в пробке на большевичке? Одного визглявого словоблудного гуманитария подоводить - само то.:улыб:
нобель
Экспердушка, тебя уже одноклассники ,что ли, больше не возбуждают? На меня решил переключиться? Однако... :улыб:

З.ы. и ты это: решил подоводить - так подоводи, а не демонстрируй острое истощение своего и так небогатого словарного запаса. Не халявь ,короче))))
Шлёндра
ночь не спала поди? :biggrin:
вот и мучайся дальше )))))))
Просто смотрю, ты на авке глаза закрыла, переживаю, вдруг ослепла от красоты неземной :biggrin:
svaliz
ага....года три как боюсь ослепнуть
svaliz
И неча тогда наше белье перетрясать, мы и сами справимся. :beee:
Кстати, очень странно у меня работает ссылка в заголовке твоего сообщения - нифига не на Максово сообщение попадаю...
Шлёндра
Я сама иногда себя боюсь ........... :злорадство: :biggrin:
Куда Сирожу, вечного рыцаря всея .... и тэдэ и тэпэ дели?
презумпция
Меня молью целлюлитной назвали, куда мине, как не в белье :злорадство: :biggrin:
... с форумом вообще седня весело ....
svaliz
Куда-куда... К шубам!

Форум весь день плющит, ага.