Дневной дозор, сентябрьский
221518
1000
На п.п. великолепного Сирожи.
На Ставрополье хоят запретить психически больным работать в прокуратуре. Совсем с ума посходили...
Яэтогонехотел
Если б посходили, то тогда бы своим то разве стали запрещать?
Яэтогонехотел
А те кто поумнее прикинутся здоровыми, а потом своих подтянут на освободившиеся места, все вернется в свое русло и будет работать.) Как будто в первый раз.
Phantom
если серьезно. Они в натуре не в себе. У них понты их в стадии мании величия. Практически у всех. По моему опыту
Пилюля
Форум сегодня глючит, или у меня что-то не так?
Пилюля
Глючит, сволочь такая, ой глючит: сообщение отправляешь, а его и нетути. Обновишь страничку, опс! есть контакт!
Мишель
Оглавление не обновляется. Я уже час назад прочитала сообщения, а они горят, как непрочитанные.
Пилюля
Ах, ну это на НГС поштишта неизлечимый глюк-с, давний и застарелый, трахтибидох. :безум:
Мишель
Волосинку не забыл выдернуть?:улыб:
Пилюля
Из носу?

ЗЫ А что за квадратик у меня постоянно посреди БЗ рисуется? Или это тоже глюки? Но уже у меня?
Отец Тук
А у меня нет квадратика! Э-ля!
Пилюля
И у меня нет.
Безобразие, уже и квадратиков нам недокладывают.
Пилюля
Вчера в леруа любовалась изумительными квадратиками цвета электрик... Всё пыталась найти в них какое-нибудь соответствие интерьеру (ну хоть какой-нибудь его части) и, соответственно, применение. Не нашла. Наверное, надо купить и любоваться просто так... как законченной формой законченного искусства.
Крыска
давайте пошашлыкуем, а...:смущ:
Девочка
Ира... ты как там?
Пилюля
шевелюсь ишшо пока :улыб:
Девочка
Пошашлыковать можно...
Где у нас хорошие шашлыки?
Кью
А на тебя у нас давно нет надежды!
Кью
на пляже
в беседке
самые лучшие
:live:
Девочка
Да, еще можем успеть до конца тепла!
Пилюля
Кто-нибудь вчера смотрел Пусть говорят ? Там про "бразильскую" драму. Как у тётки молодой муж (25 лет мальчику было..) уехал на Кубу и там какая-то местная его соблазнила и родила в последствии от него сына.

А наша тётка всё мужу якобы простила и сидит, благостно улыбается. НЕ ВЕРЮ !!