Мишель
"Содатское счастье" - это что ли про солдат с горбатой горы?? Ёперный театр...

Какое солдатское счастье?
А, это ты так "Soldier of fortune" перевел..
Девочка
я здесь рассказывала, как однажды зимой забыла надеть пальто. спохватилась на проходной, пришлось вертаться
и в другой раз ушла домой в офисных босоножках
Это что... вот забыть надеть юбку и обнаружить это, снимая шубу возле гардероба, - это да... это я вам рекомендую в плане выброса адреналина.
Ундинa
Это что... вот забыть надеть юбку и обнаружить это, снимая шубу возле гардероба, - это да... это я вам рекомендую в плане выброса адреналина.

Это фигня. Забыть надеть презерватив и обнаружить это ПОСЛЕ секса - вот где адреналин...
Отец Михаил
Тоже мне - проблема :biggrin:
Ундинa
Тоже мне - проблема

А с вами такое было?
Отец Михаил
Мммм... видите ли... в силу того, что мы с вами еще не настолько близки, я испытываю некоторые сложности в беседе с вами на эту тему. А посему пойду-ка я лучше пообедаю :biggrin:
Ундинa
Приятного аппетита!
И мне определенно нравится это ваше "еще":улыб:
Отец Михаил
на пп

Всех ЛЮБЛЮ ! :хехе:

Ещё пока на борде ничего не читала, но не могу не поделиться.

Закуска "Лебединая песня" ! :biggrin:
Тигирька
это ты сделала???
да ты ж моя помошница :-))
Тигирька
:biggrin: У меня какие-то странные ассоциации! :biggrin:
Шлёндра
Не, это не я, это девчонки из одной группы в Вконтакте слепили :-))))

to Галя !

У меня тоже ассоциаций хоть отбавляй ! :-))))
Тигирька
А жаль, что не Вы.

*Присмотрелась к фотам. Примерно поняла, что сделать можно. Помидорки сыром (с чем угодно, яйцами, картофаном, чесноком, всем вместе перечисленным) начинить, креветкой украсить. Можно еще и зеленью посыпать. Не?*
Тигирька
У нас в К-де один чудик - поэт молодой, исписал весь город своими стихами ! Выбирает свежеотремонтированную стеночку и БАЦ ! - калякает на ней свои стихи ! :-)))

Видео, наверное, увидят те, у кого есть аккаунт в Вконтакте. Отрывок из Кгд-ских новостей про вандализм. Видео.
Тигирька
да уж, СКОТейнос...такой скотинас
как вы лодку назовёте... :eek:
Regyna
++Можно еще и зеленью посыпать. Не?++

Я такое не ем ! :-))) То есть, могу и съесть, конечно, если мне приготовят !
Я теперь не готовлю, для КОГО ?...

А состав я списала, но складываю с себя всякую ответственность ! :biggrin:

ИНГРЕДИЕНТЫ: Помидоры, креветки, мягкий сыр, укроп, сметана или майонез, горчица, соевый соус.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ : Помидоры разрезать вдоль и чайной ложкой вынуть сердцевину. Креветки почистить, мелко порубить, добавить натёртый мягкий сыр, мелконарезанный укроп, горчицу, соевый соус и сметану или майонез, тщательно перемешать и наполнить этой смесью помидоры. Украсить целыми креветками и зеленью петрушки.
Тигирька
Всё это прекрасно... но обидно было бы наесться креветок по фамилии Фукусима... как, впрочем и кальмаров... и рыбы... и морской капусты...
Слушайте, похоже, пора прекращать есть вообще.
Ундинa
вот это ты здорово придумала
переходим на одну картоплю
Шлёндра
А ты думаешь, картопля безопасна? В земле везде что попало...
Кью
толчёнки охота сделалось с гирькиными помидорками и чаю сладкого чтоб...
Доброе утро, уважаемые граждане!:улыб:
Sobolev
И на охоту охота тоже, осенью так и не был ещё, а надо уже и давно. Вот поеду, будете знать!*угрожает*:yes.gif:
Sobolev
И на охоте толчёнка, с помидорками гирькиными....
Sobolev
точно обещаешь, что будем знать?

Привет, Соболев РедкийГость!
нонэйм
Ещё как обещаю, ещё как будут знать, здравствуй милаясердцуИтсмишенечечка-лапушка! :flowers:
Sobolev
А рыбы много было в сезоне? *деликатно намекает*