Тигирька
и за меня отшлёпай его
что б он никогда мне больше ссылки не бросал
Шлёндра
Ага, вот едешь в автобусе, за бортом градусов 20, в салоне все 27 ! Народ сидит с красными лицами, в КУРТКАХ и ЖИЛЕТАХ ! И никто не отрывает форточки :-)

Контраст им составляю я (в летнем) и туристы в шортах и майках ! :-)))))
Тигирька
Да, может, это вам крупно повезло... Я сегодня ехала в метро и единственное, что помогло мне выжить, были мысли о стойкости русских воинов во время газовых атак первой мировой. Мощные бывают люди... из-под куртки способны удушить. Страшно представить, что где-то он ее снимет.
Шлёндра
Серьезно упакованный мужчина. Надо было брать :nea.gif:
Ундинa
***единственное, что помогло мне выжить, были мысли о стойкости русских воинов во время газовых атак первой мировой.***

сильна память народная! )))))))))))))))
не зря Вокс на днях про Курскую битву вспоминал... :biggrin:
Ундинa
Ой, не надо ....

Меня так радует, что К-д такой МАЛЕНЬКИЙ!! И очень много общ. транспорта, просто предельно много...так что автобусы в принципе не забитые, можно отойти :-)))
Шлёндра
А то... генная память - это вам не шуточки.
Ундинa
Девочки и мальчики, всех обнимаю, пошла варить !! Есть хочу, аж зубы стучат :-))) ЩЩщас я печенку буду жарить, воняет она, правда, когда начинаешь жарить, но потом вроде ниче...Пусть соседи терпят, я всё-время терплю, когда они своих бабушек варят !
Тигирька
а ты её вымочила в молоке?
Тигирька
я всё-время терплю, когда они своих бабушек варят !
:eek: Что за триллер? :biggrin:
Шлёндра
Ну начинааааааается :biggrin:
Шлёндра
Она у меня самовымочилась с утра, я её мороженную утром покупала :-))

Да разжую как-нить :-))
Ундинa
Что за триллер?
Но может и дедушек даже !! Судя по вони !
Тигирька
Но бабушки в винном уксусе гораздо вкуснее будут. :спок:
Ундинa
на п/п
Нуууу понеслася опять.... :спок:
Ундинa
ну и ладно... :beee:
пошла на кухню посуду мыть
Шлёндра
А я с трески, жареной в яйце и с панировкой, пробу сняла... вкууууусно :nom:
Тигирька
А может быть, просто селедку жарят? От этого вполне может быть о-го-го какой потрясающий эффект.
Я помню, умирала от кулинарных пристрастий соседей по прежнему месту жительства...
Ник_Окупирован
Мы тут про фаршированных бабушек, а вы про что? :спок:
Мишель
про фаршированных бабушек...
Миня..вот ты знаешь что я ща подумал?!!Балбес ты :rofl:
Ник_Окупирован
А что ты мог там подумать? про бабушек с изюмом и черносливом, да? так а я об чём? не, ну это Тигирька первая начала! я тут не при чём!
Мишель
совсем народ с голоду сдурел....

Скажите кто-нибудь, бронхит заразный?
Marrrka
Сам по себе нет.
Ундинa
Сам по себе нет.
Эт точно..токма с сфилисом...
Ундинa
спасибо)
читала про фаршированных бабушек и вспомнился анекдот про акулу-маму и акулу-детку
первая учила вторую пару кругов вокруг человека нарезать перед тем, как схомячить его.

кто знает, может, те бабушки не успели испугаться и вот теперь такой запах неприятный :шок: