Реально ли познакомится в инете???
237814
1000
Пилюля
Не езжайте :улыб: Как представлю вас рядом с этой акулой Гузеевой... так сразу хочется кидаться вас спасать : )
Ундинa
Да ладно вам, может над Гузеевой кто посмеется
Annakoha
Если исходить из названия топика - да, реально. Остальное уже зависит от этих двоих )
Окуляр
на пп

А ещё реально нельзя мужчин в инете хвалить.

Мне написал какой-то немец престарелый 67 лет, без фотки.... ну я с ним общаюсь прохладненько, мне с его мордени воды не пить, он мне для дела нужен...А тут пишет, мол, а хотите мою фоточку паасмаареть ?
Я, конечно, не без сомнения, согласилась, а таам !!! Сидит такой гренадёр под 2 метра ростом, с блаааахародными чертами лица и блааагародной сединой, и смотрит нм меня сквозь очки умно и проницательно.
Выпав в осадок, я написала в своей экспрессивной манере, мол, браво !!фурор !! мачо !

И он перестал мне писать. :ха-ха!:
Тигирька
Наверное, ПРОВЕРЯЛ. Если фотография вызовет "фурор", значит его реальное лицо не спасет никакое общение)))
Тигирька
Да он поди под сомнение взял твои требования. Или желания. Или нежелания.
Показать спойлер
про секс
Показать спойлер
Тигирька
Это потому что немцы не мачо )
dutiful
а почему в ыне попытались ее догнать?:хммм:
Tурман
Один мудрец сказал: Отпусти любовь и если она к тебе не вернется, значит она не твоя.
А я к тому же еще и долго трусы искал в кустах
dutiful
если резюмировать, то все было против вашей любви :cray-1:
dutiful
Значит и трусы тебе не шли...
Tурман
Понимаешь, словно весь мир ополчился тогда на нас.
Столь сокрушительной силы сопротивления судьбы я не встречал со времен битвы на Курской Дуге.
Мы тогда лагерем стояли у деревушки Нижние Сопли. Жара была страшная, оводы. Все без трусов, как тогда.
Немец словно озверел, пер к Волге.
Наш ротный старшина все время орал "Уроды на! Достали на!"
Это я потом только узнал что на самом деле он кричал "За Родину! За Сталина!", а тогда неразборчиво было, пули свистят, слепни кусаются, не разобрать.
Трусов опять же не было ( да что я все с этими трусами сегодня?)
Вобщем мясорубка страшная
dutiful
Про что я?( перечитывая последние строки)
Ах да, мясорубка
Накрутили мы с Лелькой пельменей, значит, пока ее родители на даче были, и давай их есть с пупа друг у друга.
Ну, у меня то пуп неглубокий, она их слизывает да жует. А у нее словно бочка, приходилось фонариком подсвечивать чтобы его там вилкой зацепить. Зато удобно - намажешь по краям горчицей , пока вытаскиваешь и макать никуда не надо
dutiful
Ничо так сюжетец) Попомни мои слова - Федя Бондарчук обязательно его с****** и снимет какой-нибудь "Курск".... Колись, столь же бредовая канва "Сталинграда" - твоих рук дело?)))
Со Сталинградом там другая история была
( садится на крыльцо, скручивает козью ножку)
Я тогда при штабе служил фронтовым разведчиком у заместителя комдива по корабельной акустике второго наведения.
Вызвал меня товарищ командующий перед самым наступлением, усадил за стол и спрашивает:
- Что, подлец, Родину то любишь?
- Как на любить, товарищ комдив? - отвечаю ему по форме
- А раз любишь, слушай мой приказ. Пойдете через Волгу с ребятами, я дам тебе самых лучших. Закрепитесь в полностью разрушенном доме с ванной. Там будет немец, он будет к бабе шляться, которая на его жену похожа. Его не трожьте. Разозлите как следует - ну, там, взорвите какую нибудь артиллерийскую установку или на рояле песни попойте- я дам тебе специально оперного певца. Кроме того, в доме будет девушка. Она наша. Перед сексом помойте ее в ванне как следует. Все понял?
- Так точно товарищ маршал!
( не думайте что я перепутал, пока мы с ним разговаривали, зашел Ворошилов и присвоил ему внеочередное звание)
- Обо всех своих действиях, будешь ежечастно писать мне отчет. Чтобы я его нашел после того как вас там из танков расстреляют, положи его в левую тумбочку, вот ключ
- Есть, товарищ Бондарчук старший! - козырнул я и пошел выполнять задание.
А дальше я не знаю что было, помню только что приказ мы выполнили в точности
Кстати, интересный фильм то?
А то я не смотрел
dutiful
УГ
По ходу это была вообще пародия... Но тогда Феде надо было хотя б у Никитки проконсультироваться - вот кто возвёл жанр отечественной пародии на непревзойдённую высоту :respect:
Тигирька
Выпав в осадок, я написала в своей экспрессивной манере, мол, браво !!фурор !! мачо !

И он перестал мне писать. :ха-ха!:
Нельзя было немцу писать "фурор"
Он наверное прочитал как " фюрер"
Испугался что ты его узнала
Дохлый номер.
Никита скрытный очень. Он когда свои сценарии пишет, все время рукой прикрывает, чтобы никто не подсмотрел
А с Федькой у них вообще не лады.
Как ни встретятся на тусовке, обязательно дерутся, выясняют кто из них бог, а кто царь
dutiful
выясняют кто из них бог, а кто царь

Наиболее мудро было бы просто кинуть монетку))
dutiful
:-)) Запросто...сослепу-то...Оне ж старенькие уже, мои абоненты-то..

А Вас опять в больничку положили ? :eek:
Тигирька
Я думаю да. Или жена бросила. Иначе такую живость не понять...
aglow
на пп

Тема-то злободневна. Для меня лично.

Представьте такой диалог:
я: Вы поставили мне такой значок, это что значит ?
немец: Я имею интерес.

я: Тогда я тоже имею, ОК ? :-)) Извините мой немецкий, у меня мало опыта. Ваше объявление написано на русском, однако мне кажется, что русский язык Вам не родной ? Я ошибаюсь ?
немец: Я родился здесь, я местный. Я пять лет назад развелся с русской.

я: О_о..Тогда Вы сыты русскими женщинами ? Зачем Вы на этом сайте, он ведь для русскоговорящих ?
немец: Русские женщины лучше всего для семьи.

*Я немножко в ступоре от такой немногословности и не понимаю, что дальше делать, послать его кхм..в направлении ?...Однако решаю использовать шанс до предела.*

я: Я немного смущена Вашей немногословностью, Вы не называете своё имя, ничего не спрашиваете у меня. Как же мы будем общаться дальше ?
немец: Я имею интерес. *смайлик с сердечком, вытягивающий губы в поцелуе*
*Я матерюсь про себя и решаю послать-таки фрица, ложусь спать. Утром на свежую голову я пишу ему снова*

я: Приветики.. Возможно, Вы из тех людей, которые предпочитают реальное общение ? Я приеду в Германию в начале 2014 года, но только после решения своих проблем с жильём. Возможно, Вы можете приехать в Калининград, или.. ? Прилетающим в Храброво иностранцам разрешено пребывание в К-де без визы в течение 3х суток. Что Вы скажете на это?
немец: *смайлик с нимбом и крылышками, молитвенно сложивший ручки*
немец: Я женился в городе Шахты на русской. Я очень осторожен. Я понимаю русский язык, но не могу на нём говорить. Я имею интерес к тебе.

Слушайте.....Я в шоке...Че делать-то ? Немец хороший, качественный...живёт в нужном месте, но ..кажется, дебил ?... :eek: