Реально ли познакомится в инете???
237809
1000
Тигирька
осторожный, интересующийся гениальными русскими женщинами немецкий дебил....Практически завязка для великого литературного шедевра...
Тигирька
ничо не дебил...просто ограниченный словарный запас
надо брать!
если он "имеет интерес" , то Германия ждёт...нас :-)))
Marrrka
ха!
вопрос надо ставить иначе....а кто мне запретит?
Шлёндра
в Новосибирске русские мужуки перевелись? нафига вам немецкие боты?
Шлёндра
а пусть они к нам жениться приезжают!*боится за НП и друга жениха
Marrrka
Судя по Тигирькиному рассказу, он уже был в Шахтах... :dnknow: Теперь дует на Калининград :улыб:
Тигирька
Русские женщины лучше всего для семьи.
Ничего удивительного в немногословности: раньше же управлялся с русской женой и с тем словарным запасом, что у него есть... хватало, видимо... Наверняка не желает брать домработницу, ищет домохозяйку для комфортного устройства собственного быта... Они такие рачительные, эти немцы... любо-дорого посмотреть : ) "Я имею интерес, я имею интерес" : ))
Если я правильно понимаю, вы собираетесь найти подходящего и использовать в своих целях (не воспримите как осуждение - имеете право), этот ваш немногословный, похоже, тоже не прочь использовать русскую в своих целях... Даже если это и будет использование в чистом виде и с той, и с другой стороны, это использование будет, во всяком случае, взаимным... А взаимность это уже что-то : ) М/б это как раз то, что надо: трезвый расчет, взаимная полезность..? Послушайте... Да это же хорошо, если он действительно неважно говорит по-русски: не будет надоедать: ) Морген, фрюштюкт битте, ауф видерзеен :чмок:
Ундинa
:ха-ха!:

СПАСИБО за комментарии всем !! :-))))

Для Ундины - в том-то и фишка, что весь диалог вёлся НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ ! ))))) То есть, это он на родном языке не может (или НЕ хочет??) свою мысль выразить... :шок:

Мне кажется, что тут 3 варианта:
1. Он природный немец с альтернативным интеллектом.
2. Он считает меня полной идиоткой.
3. Он с кем-то переписывается активно, а меня держит в запасе.
4. Его очень сильно нагрела/нагнула русская экс-фрау, поэтому ему и хочется, и колется, а как действовать - решить не может в силу пункта 1.

Продолжение диалога:
*Вчера я думала-думала, не могла заснуть, потому что немец по всем параметрам очень неплох и мне жалко упускать добычу, и я написала ему*

я: Так как же Вас всё-таки зовут ? :-) Мои лучшие пожелания к Николаусу...
Не все русские женщины такие как Ваша экс-фрау. Я могу дать Вам приватные данные - телефон моей мамы, её зовут ...её телефон... Теперь Вы можете позвонить моей маме и поговорить, вы можете позвонить в полицию и проверить :-))
немец: Ханс Рихтер. Да и нет. Я расскажу позже.

*Оууууу.....Это у меня в голове так завыло*

я: ОК, дорогой Ханс. Я надеюсь на это.
немец: смайлик с сердцем, посылающий воздушные поцелуи.

*Я опять в полном ступоре. Решила, что по моей вине "переписка" не оборвётся, я должна жать до последнего...*
и я тоже послала ему ТОЛЬКО смайлик, грустно смахивающий слезу :-))))))
Тигирька
Честно?........
Ужас. Ахтунг. Капут. пункт 5 полный.
Что ВЫ можете дать мужчине? Импортному. Берем полноценного в физическом и умственном плане.
Дать такого, что не даете/не берут *свои* мужчины?
svaliz
Зря Вы так, рассейскии тетки ценятся как жоны в Европах...
Скольких я в свое время перезнакомил...
В 90х когда без работы остался одна из подработок была, размещал на иностранных сайтах и перевод переписки через свое мыло...
Тигирька
*Я опять в полном ступоре. Решила, что по моей вине "переписка" не оборвётся, я должна жать до последнего...*

умничка!!!"добивай" фрица и едем в Германию
кстати...может мне, пока ты жениха ищешь, платье тебе сшить подвенечное?
да и мне негоже туда голой ехать...*задумалась тоже*
aglow
Ценятся там те, кто и здесь ликвиден, как минимум...........
Да меня больше отношение к будущему возможному партнеру по постели вымораживает.
Это даже не потребительское.
Это .......... абсолютно не нацеленное на результат *выйти взамуж*. А чисто *обсудить на борде*.
Шлёндра
О! :biggrin:
Еще одна! :rofl:
*.....невеееестаааааа............... в эээтоооот свеееетлыыыый мииииг тыыыыыы преееекрааааснееееей всееееееееееееееееееех...........................* :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
:ха-ха!:
svaliz
божежмой... если вы так думаете-считаете-ощущуете, почему так уверены, что именно ваша точка зрения - истина в последней инстанции?

да, кстати, а лично вы что можете дать мужчине, кроме секса (оставим эту составляющую пока в стороне)?

почему вы считаете, что другая женщина не может дать то же самое? причем, в более качественном варианте, учитывая ваши разносторонние интересы, исключающие присутствие мужика в вашем варианте параллельного с ним существования?
нонэйм
А как МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ подвела вас к выявлению моих личных возможностей? :biggrin:
Еще раз: То, что я могу дать там, то могу и здесь. Что хотят от меня здесь, то захотят и там.
Теперь вашу точку зрения, желательно без перехода на личности :umnik:
svaliz
:-)) На самом деле миф об ИМПОРТНОМ мужчине - это только миф.
Там, в импортной стороне тоже есть пожилые и не слишком здоровые, абсолютно одинокие, и никому не нужные мужчины, я вас уверяю :-)
Немки не хотят скрашивать их досуг на склоне лет, их вполне устраивают мачо из Турции, Италии и прочих арабий.
Наши женщины могут поддержать старца, вымыть всю его замшелую недвижимость до блеска, повсюду насадить цветочков и развесить кружевные занавески. Дядечка будет промыт, накормлен и обласкан, и ему останется только капризничать и пускать пузыри.

Чем они и занимаются в браке с русскими женщинами. Я шалав в виду не имею, такие не задерживаются в немцком браке, ибо там не только надо ноги раздвигать (как у вас на ТОМ снимке), а ещё и головой думать.
svaliz
Что хотят от меня здесь, то захотят и там.
Ты опять про минет штоле?!!! :eek: Любо скока можно?
Шлёндра
Про платье - несколько преждевременно, Наташ :-))))) ой..уморила :-))

*внезапно посерьёзнев*
Это долгий и тернистый путь - знакомство в инете, тем более, в нерусской стороне...

*её взгляд стал суровым, она долго глядела куда-то в даль*
svaliz
Что-то я не понимаю в этом компоте. Вы пишите Тигирьке:

"Что ВЫ можете дать мужчине? Импортному. Берем полноценного в физическом и умственном плане.
Дать такого, что не даете/не берут *свои* мужчины?"

Я пишу вам, задавая вопрос о том, что лично вы можете дать мужчине

Вы отвечаете уже мне, забыв, видимо свой предыдущий пост:
"желательно без перехода на личности"

Я просто переадресовала ваши слова вам. Ответ ваш: "Что хотят от меня здесь, то захотят и там" какой-то не конкретный. Что хотят здесь лично от вас? Если это переход на личности, то извините, я не знала, что переходить туда позволено только вам. :biggrin: Снимаю в таком случае свой вопрос )))

У меня был исключительно исследовательский интерес. Сравнительный анализ, так сказать, хотелось сделать. Увы-увы мне )))
нонэйм
наверное, мужукам в любой стране мира прикольнее в жонах иметь иностранку, нежели соотечественницу
вот этого она тут дать не может, а там, мож, брать не хотят? Ну раз здесь не берут и она не там, а здесь, то, видимо, там не нужна.... Мастерством минета жена не заканчивается, а продолжается....

НатальПална, я настаиваю! Хотите быть подругой невесты - бутьте, но мы фсевидим!!!*сурово сдвинула брови
Тигирька
вы только на собственной свадьбе не говорите, что НП одеяла шить умеет и всякие другие вещи и штуки
а то следом за вами взамуж выйдет и там жеж останется*волнуется очень
Marrrka
Я Вас уверяю, туда замуж выйти ОЧЕНЬ непросто..видите, с каким тяжёлым контингентом приходится иметь дело.
Да и насчёт орального секса....я как бы не по этой части.