Реально ли познакомится в инете???
238203
1000
Marrrka
Где объявляла то? :улыб:
Примите тозипам..............
svaliz
вы не доросли до того, чтобы вас цитировали
сами каки кушайте, у меня жареная картошка со свининой :tease:
понапридумывают диет из зависти, что гансы ее не берут...
Тигирька
:улыб:
*Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя......*(с)
svaliz
С чего Вы взяли, что я ищу СЧАСТЬЕ ? Моё счастье сейчас в Тонком мире, мы можем общаться только по "телефону" до нашей встречи.

Просто мне нужна Германия, моя мама стареет....

Кстати, вот вам и "цивилизованность" налицо. И отношение к женщине...
Ещё одно сообщение мне. Русский, живёт в Гамбурге. Пишет "Может быть, на что-то Вы и сгодитесь мне..."
Правда же, немного отличается от немецкого "Я имею интерес к тебе"....
На такое отвечать не буду. Он русский, он не просто ТАК написал, смысловая нагрузка ему известна...
Тигирька
Вам - понятно, а ему вы зачем? :dnknow:
А формулировки............... мы люди взрослые, понимаем, что говорить и поступать - разное :улыб:
Это я не то, что отговариваю, мне просто реально непонятно, что движет нашими теханами в подобном, на что они надеюцца...........
svaliz
Я не могу ответить за других :-)
Тигирька
Рассылка пришла.. :улыб:
Показать спойлер
Для мужчин важна ласка, а для женщин — секс

Он хочет ....
Размышления над выводами американских ученых о том, что мужчинам важна ласка, а женщинам — секс
Во всяком случае, именно это утверждают ученые из Института Кинси Университета Индианы. В Америке, Испании, Японии и Бразилии они опросили более тысячи семейных пар — людей, которые прожили вместе в среднем четверть века,— и выяснили, что для мужчин более важны внешние проявления привязанности — объятия, поцелуи и поглаживания, а вот женщинам прежде всего половой акт подавай.
"Не может быть! — воскликнула одна моя знакомая 20-летняя девушка.— Это ошибка! Результаты опроса сфабрикованы, как наши выборы. В жизни не поверю, что мужчинам приятнее почесывания за ушком, чем горячий секс. Тем более бразильцам! Ха!" Ее мама, 48-летняя мудрая дама, только хмыкнула. А потом, когда дочь ушла, она, смеясь и давясь чаем, никак не могла успокоиться: "Посмотрю я, что моя Леночка запоет, когда серебряную свадьбу отметит. Вот специально доживу, чтобы спросить: "Ну что, доченька, для твоего супруга по-прежнему секс на первом месте? Или он теперь просто хочет тепла, ласки, уюта, доброго слова?"".
И все же тот факт, что нежность в долгосрочных отношениях является более важной для мужчин среднего возраста, чем для их спутниц, удивил не только Леночку, но и самих ученых. Все-таки стереотипы — сильная вещь. Раз и навсегда общество решило, что мужчинам "только это и надо", и теперь любые исследования, доказывающие обратное, публику шокируют. "Респонденты-женщины сообщают, что их удовлетворенность в первую очередь связана с сексуальной жизнью" — ну как такое переварить?
Однако не знаю, как там в Бразилии, но замужние россиянки о сексе много говорят и думают. Если изучить женские форумы в Рунете, то можно убедиться — почти везде главной проблемой для дам является то, что мужья "забивают" на супружеские обязанности уже через пару лет совместной жизни. Женщин это беспокоит, волнует, они обсуждают это так увлеченно, что кажется, будто это и есть главная трагедия России — мужчины не хотят.
"Он меня не хочет" — да, это типичное название для темы на женском форуме. "Он добрый, заботливый, работящий, хороший отец. Но избегает секса! Что со мной не так?" Девушки всегда в первую очередь думают не "что это с ним случилось", а "что со мной не так". "Я постарела?" — волнуется 30-летняя Валя из Казани. "Он завел любовницу?" — гадает 41-летняя Маргарита из Питера. "Помогите, семья рушится, муж занимается со мной сексом раз в квартал, и то когда я уже буквально припираю его к стенке!" — паникует 28-летняя Ира из Москвы.
Значит ли это, что женщины страдают только из-за отсутствия генитального контакта двух особей? Сомневаюсь. Просто почему-то именно этот контакт является для них мерилом семейного благополучия. У мужчин, видимо, все как-то проще. Поставь перед благоверным тарелку с борщом, погладь его по макушке: "Кушай, любимый", и все — он чувствует, что его семейная жизнь удалась. А для женщины все эти почти родительские поглаживания — не аргумент. Даже забитый в стенку гвоздь не убедит ее в том, что она желанна, любима. А вот то, что муж хочет ее даже через 25 лет брака,— это уже о чем-то говорит. Потому что понятие "он меня хочет" для женщин значит гораздо больше, чем кажется.
Показать спойлер
Пилюля
Хороший рассказик :-))
Это на самом деле важно, если муж любимый..
Пилюля
Ой ли... Да и вообще читать мнение одних людей про других людей забавно...
Я вот как-то забил на то, что кто-то разбирается в моих мозгах лучше чем я...
У нас был проблемный подростковый... Мы прошли наверное всех психиатров из пятерки топов Новосибирска.
С соответствующими деньгами...
Мой вывод - надо просто пережить... Вникая...
А советы в ноль...
Тигирька
Ой, я не знаю... Нужно быть очень отважной женщиной, чтобы кинуться в омут головой хоть с немцами (хотя эти, по-моему, наиболее безопасны), хоть с какими-либо другими предствителями чуждого менталитета, иной культуры, языка и т.д... Хотя у вас там мама (со своим положительным опытом), наверное, это многое меняет. Что касается меня, хоть и не могу отнести себя к трусливым женщинам, скорее, наоборот, то я в свое время покончила со всякой романтической перепиской с одним немцем (весьма интересным и внешне, и в переписке) после того, как он начал приглашать меня в гости и в связи с этим излишне настойчиво, на мой взгляд, интересовался реквизитами счета, на который он мог бы перечислить деньги, и заверять меня в том, что это меня ни к чему не обяжет против моего желания, предоставит мне отдельную комнату и т.д... Что-то меня напрягло... мое воображение сразу начало рисовать страшные картины заточения в каком-нибудь каменном мешке (чем не отдельная комната: ))
Хотя, м/б всё это было моими внутренними отговорками для самой себя, а дело в том, есть ли что-то, что держит тебя здесь... У меня здесь дочь, мама, все, кто мне дорог, карьера, наконец : ) А там что? Зависимость от какого-то чужого мужика, говорящего на чужом языке, не читавшего в детстве "Машу и медведя" и не смотревшего "Чебурашку и крокодила Гену" : ) Как с ним жить, о чем говорить? : )) И главное - зачем? : )))

П.С. Мне понравилось, что после фразы "Мне кажется, что тут 3 варианта", вы описали 4 : ) нетривиальность - наше всё :biggrin:
Шлёндра
Ой, девочки, шейте лучше классические элегантные костюмы... это так эффектно для подвенечного варианта: ) Какие-нибудь цвета топленого молока или слоновой кости... или звездной пыли... : )
Ну их эти подвенечные платься... пусть в них наряжаются наивные молоденькие девчонки : )
Ундинa
***классические элегантные костюмы***

ну так...я про них и писала :-))
они (костюмы) буду в стиле английской королевы
вот только шляпки мне не идут...ну и ладно
на Гирьку наденем две...а чо? оригинальненько

поехали с нами ))))))))))))
Marrrka
Может, им обоим нужен душевный комфорт, спокойное чтение любимых книг вечерами и молчаливые прогулки по утрам...
Воооот... но молчать-то хочется об одном...

А вы будете бегать и кривляться перед гансом ДАМДАМДАМ!!!!!!
Да не будет она бегать... она ж на велике : ) Ну и вплавь иногда... если повезет : ))
Шлёндра
поехали с нами ))))))))))))
Пабижал сабирать чумадан....(заметалсо весь прям) :eek:
Ундинa
уметь молчать об одном, наверное, с годами приходит... с преодолением часто.

то есть с кривляниями в точку попала?)))
Шлёндра
Мне тоже шляпки не идут... Как ехать? :dnknow: :biggrin:
Ундинa
Колпак с бубенчиками одень........... :respect:
Marrrka
Да не только в годах дело... Если нет общего культурного кода, молчать об одном как-то проблематично...
А с кривляниями точно попали - в яблочко : )
svaliz
Колпак с бубенчиками одень
Одеть могу только на тебя (тем более, что это вполне завершит образ).
На себя могла бы надеть... но в качестве новогоднего аксессуара, безусловно, предпочту другой головной убор :biggrin:
Ундинa
"Молчать об одном и том же" я начала уже где-то на 5-м году из 22х супружеской жизни. И дальше бы молчала, до гробовой доски, если бы не горе, сломавшее нас обоих.

В данном представленном случае я нахожусь просто в безысходности, у меня есть 2 выхода :-)))))
1. Стариться в одиночестве в России и быть похороненной в социальной могиле.
2. Стариться в компании с каким-нибудь мужичком, со своими укоренившимися, не мной воспитанными тараканами, в России, испортить свои нервы вконец, убить этого мерзкого мужичонку и закончить свои дни в тюрьме.
3. Стариться в компании с немецким, боящимся законов мужичком, соответственно чувствуя себя в относительной безопасности, в Германии, быть в постоянной досягаемости от своих родных и быть похороненной своими племянниками на приличном кладбище.

Как бэээ...выбор-то небольшой.. :umnik:
Тигирька
Из этих двух вариантов третий видится наименьшим злом : )
Тигирька
Я отлично знаю, что у меня будет вариант 1, и нисколько по этому поводу не переживаю.
В чём проблема-то?..
Или ты решила, что главное для вечности это то, где ты будешь похоронена, что ли, а остальное неважно?
Ну так когда подойдёт срок, можно и к племянникам в гости приехать.
Крыска
Не факт, Крысочка, что нас облагодетельствуют ранним уходом в ТМ, а нам ещё 50-ти нет !! А ты вообще ещё молодушка....ты же лет на 7-9 меня моложе ?!..Или даже на 10 ?!...
.. я хочу новых впечатлений...мне НАДОЕЛО тут !!

Я хочу пользу принести...своим.
Тигирька
На 20 ещё скажи...
Прочисть мозги, мать. Я тебя на два года позже училась в той же школе...
Тигирька
Пользу принести это хорошо. Тогда не надо на алтарь взбираться и укладываться там поудобнее...
Жертва должна быть очистительная - для себя самой, а не чтобы кому-то угодить.